Перейти к содержанию

Ваши любимые комиксы


coup de grâce

Рекомендуемые сообщения

Я что-то пропустил?
В общем да. Комикс в сто раз эпичнее фильма, и по сюжету раз в десять шире. Честно говоря я во время чтения и в конце удивлялся насколько классная и эпичная вещь, и до сих пор так думаю, хотя четко объяснить чем же он эпичен наверно не смогу. Возможно дело вкуса, возможно дело в смеси повседневности с невероятными событиями и их интерпретацией через призму сознания героя, возможно в отношениях. Жаль что не понравилось, если надумаешь продолжить есть чудесный русский перевод.

Лично я из комиксов советовал бы Watchmen и V for Vendetta(либо их экранизации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не понравилось, если надумаешь продолжить есть чудесный русский перевод.

Спасибо, постараюсь разглядеть ;) Всё-таки много есть таких вещей, когда нужно прорваться через "пробники" сценариста и уже в дальнейшем получать удовольствие от истории вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Около месяца назад пришли ж подарки, а я всё так и не показался. Надеюсь на дальнейшее расширение серии в своих закромах, а пока имеем лишь Hellblazer: Bloody Carnations и Hellblazer: Pandemonium.

fac9bc8103b53aac9cf6fc656caf5643d97640102468930.jpg

Пандемониум - спецвыпуск с первым раннером сериала Джейми Делано в кресле сценариста, и некоим Джок'ом на месте художника. Не сказать, что мне нравится его рисовка, но такая неоднозначность мне по нраву, да и за всю историю Костика, были у него иллюстраторы и похуже. Сюжет неплох, но немного сложен для понимания. И качество самого издания конечно же на высоте.

3ca81a911b1ecaf2cf03639cf5d75436d97640102467255.jpg

Блади карнейшнс - уже из основного сериала том, причём один из последних, в нём Джону уже около 56-ти лет (а персонаж стареет в реальном времени), что никоим случаем не делает из него дряхлую развалину - кровь демона и последствия её в теле героя не даёт Костику расслабиться!

d0297336cd5313a1c86522d405958471d97640102467828.jpg

В арке же данного тома творится поистине нечто! Константин сходит с ума, в безумном угаре избивает подругу, лишается левого большого пальца, подвергается изнасилованию суккубом, а в конце женится на двадцатитрёхлетней девушке-алхимике! Красотуля!

c72705510e239c24ce2626529aa5ec98d97640102468236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил я тут одну вещь, по которой с ума сходил в детстве. Называлась "ElfQuest". У нас была издана всего одна книга "Изгнание огнем" из пяти глав: "Изгнание огнем", "Оазис в пустыне", "Состязание", "Песнь волков" и "Тайное имя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Из комиксов любил "Черепашек-Ниндзя". ))) Особенно самые первые оригинальные выпуски. Затем пришли "Люди Икс", конечно же. И упомянутый "Elf Quest". Из последнего, что прочитал, был "Особо Опасен", который побудил меня посмотреть одноимённый фильм (жаль, что последний оказался сущим дерьмом, если сравнивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил я тут одну вещь, по которой с ума сходил в детстве. Называлась "ElfQuest". У нас была издана всего одна книга "Изгнание огнем" из пяти глав: "Изгнание огнем", "Оазис в пустыне", "Состязание" , "Песнь волков" и "Тайное имя".

Все эльфы великолепны. Особенно молодые. ^___~

51ebc498168ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм… Опал-сама. :heh: А вот эти милые девы, что в левом верхнем углу….. Я их знаю. :third: Они не американские…. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...