Перейти к содержанию

Литературный конкурс из Башни


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гмм... Стало интересно попробовать) Настрочил сегодня страничку, соберусь вот с мыслями и надеюсь оформится во что-то логичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, такого катастрофического провала организация конкурсов не знала уже два года, с тех пор, как чуть не завалился новогодний конкурс художников. Правда, его в конце концов вытащили, хоть и с достаточно сомнительным результатом.

Стоит ли пытаться вытаскивать данный конкурс, я не знаю. Наверное, правильнее всего было бы по-тихому уничтожить тему, что бы никто не догадался, куда она подевалась. Все основания для такого шага у меня имеются, не зря было написано условие «мелким шрифтом».

И всё таки, глупая гордость не даёт так просто опустить руки.

Давеча Габриель упомянул в разговоре слово «Либерте», «Свобода», если у кого, как у меня, неприятие непонятных импортных словечек. Данный вариант спасения конкурса предусматривает не только продолжение срока, но и изменения в условиях, согласно которым каждый участник волен выбирать рисунок для рассказа по своему усмотрению. Два условия, во-первых, рисунок должен быть мой; во-вторых, без меня. Полагаю, всё предельно просто.

Таким образом, предлагаю поиграть в демократию. В заголовке темы создан опрос с вполне закономерным названием «Что делать?» Потенциальным участникам даётся три дня, чтобы развеять мои сомнения. Ну-с. И что же вы выберете? ^___~

P.S. Дабы проверить, так ли уж сложен был конкурс на прежних условиях, я сам написал рассказ. Прочитать его можно здесь. 11-ть страниц текста. Сущие пустяки.

P.P.S. Триксер сказал, что спустя две недели мы здорово посмеёмся. Так вот, две недели прошло, а мне совсем не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я за свободный вариант - там уж придраться к узости тематики невозможно в принципе, да и сама задача будет отличным вызовом для каждого автора)

Но, если есть возможность, Айсиса я бы все равно поощрил за смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую только за продление сроков. Идея у меня оформлена в голове от и до, осталась реализация. Так что вольность мне только помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?ed40869771f2d261aead75e77bb0726f.jpgТоварищи писатели, а товарищи писатели…..

Вы же у нас такие талантливые, такие плодовитые.

Вон некоторые даже издаются…

И что???

Голосую за продолжение без всяких изменений. Товарищи писатели, где ваша профессиональная гордость? Где ваш спортивный азарт?

P.S.Обещаю, для самого лучшего рассказа нарисую самую лучшую иллюстрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсиса я бы все равно поощрил за смелость.

Полагаю, основания для этого имеются. По крайней мере на уровне карандаша. ^___~

Голосую только за продление сроков. Идея у меня оформлена в голове от и до, осталась реализация. Так что вольность мне только помеха

Не понимаю, каким образом вольность может стать помехой? Это у меня в данном случае будут проблемы при судействе.

Если они будут. V___v

Голосую за продолжение без всяких изменений. Товарищи писатели, где ваша профессиональная гордость? Где ваш спортивный азарт?

Полагаю там, где я и думал прошлым летом, когда отказался от мысли начать конкурс прямо тогда. ^___~

P.S.Обещаю, для самого лучшего рассказа нарисую самую лучшую иллюстрацию

А не объявить ли мне победителем Ника Пола? Нет, правда, второй рисунок и до чего хорош!

Моя-то работа в Библиотеке вон успехом не пользуется, ни единого отзыва. Так что себя прочить в победители вроде как уже не серьёзно. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый участник волен выбирать рисунок для рассказа по своему усмотрению

Вот сразу бы так

Ещё пару человек прибавится

Товарищи писатели, где ваша профессиональная гордость? Где ваш спортивный азарт?

Изначально условия были наиболее жёсткие из всех литературных конкурсов, мнится мне. Это за себя говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вариант спасения конкурса предусматривает не только продолжение срока, но и изменения в условиях, согласно которым каждый участник волен выбирать рисунок для рассказа по своему усмотрению.

Ооо! Ну раз дело принимает такой вот оборот, тогда я уже спешу взять в руки перо и начать сочинять небольшую историю к подобранному рисунку. Идейка уже всплыла, сейчас реализуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование окончено. По результатам с разницей в два голоса проходит вариант "Свобода".

Замечательная фраза получилась, не так ли? Такое впечатление, что проголосовали не восемь человек, а двести восемь. ^___^"

В первый пост внесены соответствующие изменения. Срок конкурса продлён до 20-го октября включительно.

Очень надеюсь, что что-то из этого получится.

А за Волчицу положен дополнительный балл. Только никаких "ставьте тройку, я ухожу". Здесь такое не прокатит. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...