Перейти к содержанию

Литературный конкурс из Башни


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий треш был написан по схожим мотивам.)

Тогда ладно. Только предупреждаю сразу, я не люблю гуро, и оно запрещено наравне с яоем даже в "Хентае".

Впрочем, всё это пустые слова. Пока я не увижу текста, спорить не имеет смысла.

Повторяю, фантазия не ограничивается ничем. Таково главное условие конкурса.

Вот блин, я про размер шрифта забыл. У меня 14-й стоит по умолчанию. Бракуешь? :asuka_not_sure:

UPD.

Проверил ещё раз. На 14-м у меня прямо впритык.

По умолчанию в ВОРДе стоит 12-й.

Нет, не бракую. Сказал же, конкурс домашний, для своих, потому в особых строгостях необходимости не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По умолчанию в ВОРДе стоит 12-й.

Нет, не бракую. Сказал же, конкурс домашний, для своих, потому в особых строгостях необходимости не вижу.

12-й для меня маловато :asuka_heheh: . Спасибо, что не бракуешь :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, признать, задание проще некуда. По моему скромному мнению, конечно. ^___^"

Милорд, шутишь? У меня на адскую Аску больше идей возникает, чем на этот для меня не особо понятный рисунок. Я как-то привык писать что-либо более-менее реалистичное... но не о девушках с ушами и хвостом... :heheh: Рисунок хороший, но истории к нему лично у меня в упор не рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-й для меня маловато :asuka_heheh: . Спасибо, что не бракуешь :misato_best:

Пожалуйста. Я сам виноват, посчитал, что и так всё предельно ясно. В следующий раз, если такое случится, буду более конкретен. ^___~

Милорд, шутишь? У меня на адскую Аску больше идей возникает, чем на этот для меня не особо понятный рисунок. Я как-то привык писать что-либо более-менее реалистичное... но не о девушках с ушами и хвостом... :heheh: Рисунок хороший, но истории к нему лично у меня в упор не рождаются.

Отнюдь, не шучу. Просто нынешнее поколение разучилось воспринимать старые добрые сказки. Полагаю, нарисуй я ту же Аску в разорванном, забрызганном с ног до головы кровью комбезе, с дымящимся автоматом в одной руке и отрубленной головой Рей в другой - участников конкурса было бы намного больше.

Что до меня, то девочка с ушами и хвостом имеет такое же право на существование, как девочка, гоняющая по городу на большом роботе с душой её матери внутри. Хвост выглядит не менее реалистично, чем воткнутый в спину удлинитель. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет у меня времени на писательскую деятельность. Ну, совсем нету((

Но мимо пройти я не смог, и малость поиздевался над темой. :third:

Конкурсное задание-творение лорда, это оказывается современный пересказ или лучше сказать перерисовка очень древней истории. . :heh:

dbe623303a8f5b467080fac4eb7ba989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ник!

Превосходный рисунок. Правда, трафарет поначалу сыграл со мной злую шутку, мол, почему свинья, если волчица, но я догадался добыть оригинал и признаю, тут всё правильно.

Жаль, что писать тебе некогда. Выиграл бы и сам себе приз с нарисовал бы. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может оно и так... Хотя про Аску в комбезе с автоматом писать было бы откровенно скучно. Да, справедливо, не воспринимаю я хвосты и уши... Но чего уж там начинать... Я лучше сочиню что-нибудь вне конкурса к особо приглянувшемуся рисунку. Не в конкурсе ведь дело, а в самом процессе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, со времени начала конкурса прошла целая неделя, то есть ровно половина срока, отведённого на мероприятие. На текущий момент результат явно не утешительный - в теме тишина.

Хотелось бы знать, тишина эта ещё предрассветная, или уже кладбищенская?

К слову сказать, я тут тоже решил проверить на себе сложность задания и в перерывах между расследованиями Ниро Вульфа постукиваю пальчиком по клавиатуре. Кое что уже настучал, потом выложу в Библиотеке. Не хотелось бы объявлять победителем самого себя. Это не этично. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил, как бы это выглядело:

1) Габри-сама ня выбрал рисунок Опала

2) Опал написал к собственному рисунку рассказ

3) Опал стал победителем

4) Опал нарисовал к собственному рассказу рисунок

5) ???

6) Найдите 10 отличий PROFIT!!1

Остаётся только надеяться на треш / угар от Веги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...