Перейти к содержанию

Литературный конкурс из Башни


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Хай, друзья!

С целью укрепления дружбы и добрососедских отношений между Библиотекой и Галереей, а также для увеселения, развлечения и развития творческого начала, сим предлагается вашему вниманию литературный конкурс.

Задание: придумать рассказ к одному из моих рисунков. Или рассказ, к которому выбранный вами рисунок может служить иллюстрацией. Размер от 3-х стандартных вордовских страниц до 740-а (самый большой русскоязычный фанф на текущий момент; только не вздумайте пытаться повторить мне этот литературный кошмар :)). Одно условие: меня на рисунке быть не должно. Всё остальное на ваше усмотрение. Никаких ограничений на фантазию не налагается. Главное помните, рассказ – повествование законченное. Или, по крайней мере, должен казаться таковым. В общем, постарайтесь обойтись без «продолжение следует».

Рассказы выкладывать сюда, в эту тему, самостоятельно. Я потом всё перенесу в первый пост.

Но перед этим настоятельно рекомендую перечитать то, что вы написали. Даже беглое ознакомление с собственным творчеством, плюс подсказки товарища ВОРДа могут избавить вас от некоторых особенно обидных ляпсусов и оЧепяток, что достаточно немаловажно.

Срок: по 20-е октября включительно. В полночь с 20-го на 21-го звучит «БАМ!» (на сей раз окончательно и бесповоротно) и рассказчики прекращают дозволенные речи. Начинается время судей.

Только не надо спрашивать, по Москве ли, по Киеву, по Будапешту или по Гривинчу. Этот час вас не спасёт.

А судьи кто? Аз есмь! А вы как думали? Мой конкурс, что хочу, то и ворочу. ^___~

Жюри присяжных: фройлян Ленгли и сеньор Габриель де´Вилья. К их соображениям я обещаю прислушиваться.

Приз! Увы, тысячи рублей у меня нет. Зато вы можете заказать у вашего покорного слуги любой рисунок на своё усмотрение – графический ли, полноцветный, иллюстрацию к своему фанфику или портрет любимой девушки (последнее не советую, с портретами у меня туго ;Р). Одна просьба, излагайте своё пожелание четко, что бы потом не возникало вопросов, почему это у Аски глаза фиолетовые и требований срочно перекрасить. К тому времени художник может просто забыть, где именно он эти глаза нарисовал. Шутка. ^___^

Срок получения приза – две недели после подачи заявки. По желанию приз может быть вручен в данной теме или лично в руки. В смысле, в личку.

Важно! Постарайтесь не кричать «съел я сердце льва», если чувствуете/знаете, что принять участие в конкурсе не сможете. Не выставляйте себя безответственными элементами, которые не умеют держать своё слово. Это очень печальная тенденция.

Конкурсные работы:

Айсис. Мы просто играли.

PTERIX_UA. Святой Бухаль.

Kапеллан. Урок кукловодства.

Внеконкурсные работы:

Gabriel. Красная шапочка, Белоснежка и Волчица.

Lord Opal. Волчица, по следу идущая.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>>Задание: придумать рассказ к данному рисунку.

"Ммм, звучит неплохо!" - подумал Трикс - "А что же там за рисуночек? Наверняка ведь Лорд Опал придумал для нас что-то интересненькое!"

09a16ce38aa3t.jpg

ZOMFG

О_

WTF!!??

NO WAI

Через две недели я наверное посмеюсь вместе с автором над конкурсантами Ну, если автор ничего такого в виду не имел, посмеюсь один(можете считать это стимулом к написанию хорошего фанфика).

удачи, господа! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Трикс, ты не понял. Арт был нарисован давно, а на конкурс он попал не по кажущимся очевидным причинам (<__<), а потому что это реальный вызов для любого автора - написать историю с несопоставимыми элементами. Проверка мастерства, скилла и желания преодолеть непреодолимое. Ну и еще потому что у милорда в половине артов уже прописаны собственные истоии ^___^

Впрочем, запасной вариант есть всегда, так что если смельчаков не найдется, можем пойти по пути либерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать историю с несопоставимыми элементами. Проверка мастерства, скилла и желания преодолеть непреодолимое.

Написать еще один "безобразный низкопробный треш" и в духе Мелькора извратить весь смысл рисунка, превратив его в отвратительное гуро и садомазо, сдобренное долей угара?)

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!

Постарайтесь не кричать «съел я сердце льва», если чувствуете/

знаете, что принять участие в конкурсе не сможете. Не выставляйте себя безответственными элементами,

которые не умеют держать своё слово. Это очень печальная тенденция.

Я не кричу а делаю. Лорд, принимай первую работу :asuka_biggrin:

Мы просто играли...txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извратить весь смысл рисунка, превратив его в отвратительное гуро и садомазо

Вот это интересная идея. Надо пошурупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне одно гуру и лезет на ум, с отрыванием хвоста и ушей, и дальнейшим их использованием в труднодоступных местах. Если кто напишет в этом стиле напишите мне в личку, я потом пофапаю почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне одно гуру и лезет на ум, с отрыванием хвоста и ушей, и дальнейшим их использованием в труднодоступных местах. Если кто напишет в этом стиле напишите мне в личку, я потом пофапаю почитаю.

Боюсь, конкурс утечёт в хентай :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, нет, почему же, я все правильно понял. Но, скажем так, лично я бы с удовольствием почитал твой или фанфик Лорда Опала на тему сего рисунка. Не думаю, что это составит большого труда, ведь ЛО - автор, а ты, как я понимаю его идейный вдохновитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...