Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

1. В бою с ангелом:
- Доктор Акаги, разве гелий понизит болевой порог?! - воскликнула Майя наблюдая за пилотами.
- Нет, но посмотри как они ржачно кричат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неприличный.

Электричка, час-пик, в вагоне давка. В толпе друг к другу прижаты Синдзи и Аска, рядом стоит Каору. Синдзи смущенно, но явно недвусмысленно смотрит на Аску. В конце концов Аска заорала на весь вагон:

- БАКА - ХЕНТАЙ!!!
Народ уставился в сторону троицы и в вагоне воцарилась гробовая тишина.
Синдзи:
- Почему ты кричишь? Ты же мне уже пол-часа как там гладишь.
Аска:
- Ты чего себе возомнил!? Это ты мне только что под юбку залез!

Синдзи:

- Ничего я такого не делал!

Аска:

-Ну а кто же тогда, я тебя спрашиваю?!

...
Каору:
- Не надо на меня так смотреть, я всего-то хотел, чтобы вы наконец подружились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

@Dvorkin, я уже синхрил, но у меня был Кенске, что на мой взгляд, логичнее.

нда...ну я полаю для начала реанимации темы и этот сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

За 8 месяцев всего раз ворвался Дворкс, да и тот с несвежим? Непорядок. На правах модера вбрасываю несколько, все - традиционно собственного приготовления

 

После переезда к Мисато на первом совместном ужине Аска заметила странную картину: Синдзи и Кацураги, евшие суп, клали хлеб поверх своих стаканов. Аска немного забеспокоилась и поинтересовалась у Сина - что, кто-то умер? Синдзи устало отвечает ей вполголоса:

- Понимаешь, Кацураги такая замечательная хозяйка... Развела себе тараканов - вот и приходится соблюдать меры предосторожности

 

Ещё с переездом

Предложение от Кенске пожить у него недельку на каникулах Синдзи поначалу встретил с воодушевлением. Однако в первый же день хозяин квартиры с утра пораньше уселся за комп, и, запустив какую-то "Доту", рубился в неё с утра до ночи. То же самое повторилось на второй и третий день. К середине четвёртого дня, когда нервы у Синдзи начали потихоньку сдавать, Кенске вдруг вышел в опции - и тут же перезапустил игру, только теперь у него юниты изменили цвет с красного на синий. На немой вопрос Икари друг блаженно вздохнул:

- Понимаешь, Син, должно же быть в жизни какое-то разнообразие!

 

Ещё про игрушки

- Слушай, Тодзи, а почему Кенске рубится в Тоталвар по ночам, а днём - дрыхнет?

- Ну дык, боится, чтоб варвары не напали. Они по ночам нападают, а днём тоже спят

 

16+

Находясь в изрядном подпитии, Кадзи как-то признался терзавшемуся отношениями с девушками Сину, что "бабы не дают только тому, кто сам не берёт". На свою беду, Синдзи, недавно познакомившийся с Каору, воспринял его слова слишком буквально

 

Осторожно, мат! Употребление не рекомендуется и остаётся на усмотрение модератора!

- Аска, тебе не кажется, что ты немного перегибаешь палку со своим немецким пиздоватизмом? Ой, то есть педантизмом, я хотел сказать, педа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...