Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Хикари, после очередной ссоры с Тодзи, жалуется Аске:

- Все парни такие сволочи, ни одной юбки не пропустят!

- Да не, ты что, есть и нормальные, порядочные.

- Да конечно! Не верю!

- Есть-есть! Такие могут даже находиться всю ночь рядом с голой девушкой и держать себя в руках.

- Быть не может!

- По себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец наступил момент, когда коментарии стали смешнее самих анекдотов. Всё к лучшему.

А про капусту и яйца - там не было никакого смысла. Просто был старый анекдот, как пирожок привёл к себе булочку, а там у него ещё 3 пирожка сидят. Булочка испугалась, а он её успокаивает: да ты не бойся, они все с капустой, я один с яйцами. Вот. Касательно переложения этого на Еву я просто хотел показать весь ужас ситуации, особенно для Макото, влюблённого в Мисато, когда Кадзи вот так цинично их опустил при ней, ещё чего доброго он мог бы и заняться там делом у них на глазах. И ему бы это ничё не стоило. А МАКОТО, ЛОХ, О ТАКОМ И МЕЧТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ДАЖЕ БЛИЗКО НИЧЕ ТАКОГО С НИМ НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ, А КАДЗИ ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ! Поставьте себя на место Макото - мне смешно было. Хотя лучше не ставьте. :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аобы, влюблённого в Мисато

Спасибо :misato_beer: Всё, теперь точно пить бросаю. Какое кощунство с моей стороны! Лоханулся, как первокурсница на линейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...) Кто внимательно смотрел Еву и помнит, тот поймёт и оценит)

В кабинете командующего НЕРВ.

- Если вы не сознаетесь, на кого вы работаете, Кадзи-сан, - хмурится Гендо, - я скажу всего слово, и охрана, ворвавшись сюда, убьёт вас на месте.

- Нет, не скажешь, - томно улыбнулся агент, - если я закрою твои уста страстным поцелуем!

бтв, Рэйзчик, ай-яй-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...) Кто внимательно смотрел Еву и помнит, тот поймёт и оценит)

В кабинете командующего НЕРВ.

- Если вы не сознаетесь, на кого вы работаете, Кадзи-сан, - хмурится Гендо, - я скажу всего слово, и охрана, ворвавшись сюда, убьёт вас на месте.

- Нет, не скажешь, - томно улыбнулся агент, - если я закрою твои уста страстным поцелуем!

бтв, Рэйзчик, ай-яй-яй.

Брррр...суровая реальность.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунули как-то раз Шинджи с Рей у неё на квартире, сидят, втыкают, на столе стоит доска с шахматами, из магнитофона играет Алиса "Пульс Хранителя Дверей Лабиринта". Шинджи: "Ты знаешь, говорят, если проиграть это задомнаперёд, то можно услышать всякие умные вещи..." Рей: "Погоди, а как играть в шахматы задомнаперёд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, при чем здесь пистолет... -_-

Синхры ноль.

Вспоминается один хороший анекдот:

Ржевский попал в приличную компанию и рассказывает:

- Едет по пустыне караван в двадцать верблюдов. На каждом - четыре мешка. А в мешках - дерьмо!

- Простите, поручик, - спрашивают его, - но в чем же тут соль?

- Вот именно, господа, никакой соли, одно дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения" - думал Кил Лоренц, глядя на карту Антарктиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...