Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мисато возмущается:

- Черт знает что! Презерватив стоит столько же, сколько банка пива. И ещё не известно, от чего я получу больше удовольствия!

 flya на вас не хватает   :heh:

Отсутствующие всегда не правы. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, банка пива. Одного презерватива мало, надо еще найти подходящего человека к нему, а вот банка пива - она одна, и к ней ниче не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, когда найдёшь, спорим на ЯЩИК пива, ты поменяешь свою позицию ХО

Формулировку только поменять надо на обратную - "Банка пива стоит столько же, сколько презерватив!", ибо кондомы априори дороже всегда были...

Что-то мне подсказывает, что не дырки в зубах он имел в виду. :asuka_cheesygrin:

Мерси, моншер) Этот анек я сам придумал :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командование в лице Гендо и Козо велело научному и тактическому отделу вместе собрать пятьдесят добровольцев на пробы пилота Евы-01 (Синдзи не работает в НЕРВ). Чтобы не отпугнуть потенциальных пилотов сразу, было решено распиарить начало отбора как лекцию о новейшем оружии человечества - Евангелионах для всех желающих четырнадцатилетних учеников школ Японии, естественного им не сказали, что, в случае весьма вероятной неудачи, Ева убьет их, или, в лучшем случае, напрочь снесет крышу без возможности реабилитации. И вот собралась аудитория, человек, эдак семьдесят. Акаги и Майа, как представители научной секции, рассказывают о Евах и в конце концов предлагают всем желающим, делая вид, что это уникальная возможность, посидеть в контактной капсуле, то бишь ощутить себя в шкуре пилота. Но не обнаружив желающих, Акаги рисует на доске два круга - малый и еще один, много больше, а потом поясняет:

- Малый круг - это ваш интеллект сейчас, а большой - после синхронизации. Вы подключаетесь к Еве через нерв в мозгу, поэтому он, повинуясь нашей команде, может накачать вам мозги! Известные ныне гении будут просто младенцами по сравнению с вами!

На эту откровенную ложь купилась парочка каких - то безмозглых отаку, но все же желающих недостаточно и на другой день уже с другими потенциалами работают Кадзи и Кацураги. Говорят все то же самое до тех пор, пока Кацураги не предлагает залезть желающим в капсулу. И опять никто не хочет. Тогда Кадзи берется за дело: рисует те же круги, и начинает опять врать, но говорит иначе:

- Что же, нам нужен пилот независимо от вашего согласия. Вы можете закрыть свой разум, душу и мозг от Евангелиона, да. Но я искренне убежден, что малый круг вам нравится больше, так будьте же благоразумны, потому как в случае любого отказа от классической синхронизации, большой круг - это ваша жопа после альтернативной синхронизации с Евангелионом через прямую кишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая синхронизация анека про отпущенных из ментуры торчков, притом ещё и неумелая.

ад: верните мне Агри ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два бойца стройбата заменяют экскаватор, а один ЕВАНГЕЛИОН заменяет весь стройбат.

Кто знает, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...