Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приходит Рей к Рицко на плановое психическое обследование, Акаги интересуется, беспокоит ли её чт-либо и получает ответ:

- Акаги-сан, сегодня мне снилось, что командующий Икари угощает меня с вами по очереди бананом, к чему бы это?

Рицко краснеет и прячет глаза:

- Знаешь, Рей, иногда банан - это всего лишь банан...

Ха а про Гендо много замыслыватых намеков есть...

Аска входит в комнату и наблюдает такую картину:посреди комнаты стоит Кенске в её любимым жёлтом платье и нейронами заколками в волосах,к тому же парадирует её поведение и немецкую речь.После этого на один труп в квартире стало больше.

Интересно зачем это было Кену косплеить Аску? или он транс?... :asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска входит в комнату и наблюдает такую картину:посреди комнаты стоит Кенске в её любимым жёлтом платье и нейронами заколками в волосах,к тому же парадирует её поведение и немецкую речь.После этого на один труп в квартире стало больше.

Слово "лопата" забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи НЕРВ, оперируя пилота Икари после очередной битвы, открыли новый способ анестезии - хирурги во время операции заткнули себе уши ватой.

Мисато плохо готовила, но, например, знала как можно улучшить вкус щепотки соли. Она бросала ее в кружку с пивом.

Каджи идет по геофронту и проходя мимо штаб-квартиры гpомко вслух говоpит: "Чертов ублюдок!". Охpанник у входа услышал его, хватает в охапку и тащит к командующему:

-В такое сложное время, когда мир подвергается постоянной угрозе нападения ангелов, когда наши судьбы зависят от НЕРВ, этот негодяй смеет Вас ругать.

Гендо-Каджи:

-Какие у Вас оправдания?

Каджи:

-Да, время тяжелое, ангелы на каждом шагу, на НЕРВ мы все должны молиться. Вот я и сказал "чертов ублюдок", думая о Киле Лоренце, который строит козни за Вашей спиной.

Гендо-охраннику:

-Ты зачем сюда его привел? Это занятой человек, шел по своим делам, о своем думал, а ты его схватил, оскорбил, ко мне, тоже занятому человеку, приволок. В отпуск в этом году не пойдешь! А о премии вообще забудь!

Выходят Каджи и охранник из кабинета командующего и охранник спрашивает у Каджи:

-Как же так? Ты шел по улице, сказал "чертов ублюдок", я тебя привел к командующему, долдожил... А он в результате меня же и наказал?

Каджи:

-А ты что хотел? Чертов ублюдок же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИЦ авианосца "Over the rainbow", старпом докладывает о том, что сонар обнаружил Ангела. У Евы-02 нет при себе снаряжения для подводного боя, так что адмирал готовится драться до последнего и приказывает гостям из НЕРВ пошустрее и не создавая паники покинуть судно.

  

Кадзи быстренько подсуетился насчёт истребителя, а остальным приходится ждать, пока на воду спустят лодку. Аска подходит к Синдзи и говорит:"Третье Дитя, спорим, я сейчас стукну по палубе кулаком - и корабль разломится пополам!".Не дожидаясь ответа, рыжая бьёт по палубе кулаком, раздаётся взрыв, корабль, естественно, разламывается и тонет.

Минутой позже в лодке:"Дура ты, Аска, и шутки у тебя дурацкие. Ангел-то мимо проплыл!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, синдзи! Как прошла вчерашняя вечеринка у майора Кацураги?

- Тоска, я бы сразу ушел, да не смог найти свои брюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...