Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

- Понимаешь, Кацураги такая замечательная хозяйка... Развела себе тараканов - вот и приходится соблюдать меры предосторожности

 

Не помогает, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-любому баян, но вдруг поднятая тема сподвигнет народ созидать

 

Мисато приготовила ужин.

Самой попробовать - страшно.

Пингвина жалко.

Сидит, ждёт Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот не знаю, нужны тут мои пять копеек или нет, ибо, во-первых, я дико реефаг, а во-вторых, то, что я тут хочу запостить -- не переделки, а ништяки, придуманные мной лично. Хотя, может, и переделки, просто я об этом не знаю. Ну, как бы то ни было.

Синдзи лежит в комнате и слушает плеер. Открывается дверь, в комнату вбегает Аска и начинает Синдзи тормошить:
-- Эй, Синдзи!

Тот вынимает один наушник.
-- Что такое?
-- Синдзи, а что ты слушаешь?
Синдзи протягивает ей наушник. Аска с глубокомысленным видом вставляет его себе в ухо и слушает секунд десять. Потом спрашивает:
-- Я вот не пойму. Это музыка играет, или трактор не заводится, а трактористы матерятся?
-- Это Napalm Death, первый альбом. Классика грайндкора.
-- Во блин. И что, ты прямо ЭТО вот так вот слушаешь?
-- Ну да.
-- И что, тебе ЭТО ещё и нравится?
-- Нравится? Нет, Аска, нравится мне Depeche Mode, а это говно я всем своим сердцем ненавижу.
-- Вот дурак! Так чего ты тогда это слушаешь?
-- Понимаешь, Аска. Себя я ненавижу ещё больше.




Синдзи заходит в гости к Аянами. Подходит к столику и спрашивает:
-- Аянами, а зачем тебе эти красные таблеточки?
-- Чтобы у меня волосы не выпали.
Синдзи слегка прифигел, спрашивает дальше:
-- А зачем тебе эти жёлтые капсулы?
-- Чтобы у меня глаза не вытекли.
Синдзи ещё больше офигел.
-- А зачем тебе этот порошочек в баночке?
-- Чтобы у меня кожа не облезла.
-- А зачем этот шприц с непонятной синей бурдой?
-- Чтобы меня всю на куски не разорвало.
Синдзи стоит и тупо смотрит на столик. Из его уст доносится тихое "А... Аяна... ми..." Он мрачно поворачивается к ней, с соболезнованием смотрит, и тут его осеняет:
-- Аянами! А может, тебе лучше просто начать правильно питаться? Ну там, сбалансированная диета, да и просто продукты получше выбирать, витаминчики, минеральчики, без красителей, без консервантов...
Аянами в задумчивости смотрит на Синдзи. Потом переводит взгляд в сторону и тихо произносит:
-- Ну, в принципе, можно и так.




Сидят Синдзи и Аянами на лавочке. Аянами спрашивает:
-- Синдзи... я хочу узнать. Я слышала, как люди называют друг друга разными уменьшительными словами. Зачем?
-- Нууу... не знаю. Просто. Думаю, человеку приятно такое слышать, когда это ему говорит тот, кто ему небезразличен.
Сидят, молчат.
-- Синдзи.
-- А?
-- А назови меня как-нибудь... уменьшительно.
-- А... э... а зачем?
-- Просто интересно... как это.
-- А... ну ладно, ну попробую.
Синдзи поворачивается к Аянами и говорит:
-- Куколка моя.
...
Синдзи так и не понял, почему Аянами внезапно встала и ушла. Он смутно понимал, что обидел её, но никак не мог понять -- чем. От бессилия Синдзи заплакал и рыдал на лавочке, пока не стемнело.




Синдзи и Аска идут по городу. Синдзи:
-- Смотри, цветочный магазин! Давай, я тебе цветов куплю!
Аска, задумчиво:
-- Цветы... На уроках биологии нам объясняли, что с помощью этих органов растения осуществляют половое размножение. А люди их друг другу дарят. Дарить друг другу отрезанные половые органы... как это мерзко. Тот, кто дарит цветы -- словно бы признаётся в своих грязных, отвратительных намерениях...
Поворачивается к офигевшему Синдзи:
-- Купи мне красную розу. Давай, живо!




Синдзи проходит синхротест в Еве-00. Первая мысль: "Здесь пахнет Аянами". Вторая мысль: "Ей определённо нужно лучше питаться. Ну или просто не жрать столько бобовых".




Аянами ночью будит Синдзи.
-- Синдзи... проснись.
Синдзи поворачивается:
-- А? Что?
-- Ты во сне разговаривал.
-- И что?
-- Ты во сне Аску называл по имени, -- бесстрастно произносит Аянами, но где-то очень глубоко в её голосе чувствуется горечь.
Синдзи почувствовал, как у него в прямой кишке что-то зашевелилось. Пару секунд он соображал, а потом выдал:
-- Это мне просто урок биологии снился. Мы там сумчатые грибы проходили, по-латински -- аскомицеты. А спорангии у них асками называются.
Аянами тихо, но с явным облегчением вздохнула и легла спать дальше.
"Вот это пронесло" -- подумал Синдзи, после чего закрыл глаза и стал вновь погружаться в тот же самый кошмар. Самый страшный кошмар за последние пять лет. Тот, в котором Аска заставляла его чистить грязный унитаз вилкой.




Не анекдот вообще, скорее, скетч, но вот ну никак не смог удержаться.

Пришёл Синдзи к Аянами в гости, ну они там вдвоём и насинячились в шпалы. Всю ночь проспали.
Ранним утром Синдзи просыпается, голова трещит, тошнит, ничего не соображает, одна мысль крутится: "Я ж нихера не помню! А вдруг я ей нахамил, оскорбил, или того хуже -- приставал!" И мысль эта постепенно перерастает в уверенность. Ну он сразу в панику, а потом сообразил: надо ей с утра приятное что-нибудь сделать, чтобы задобрить -- может, простит. Решил ей завтрак в постель подать. Пошарился по кухне -- нихера нет никаких продуктов. Собрался, побежал в магазин, там чего-то купил, на что денег хватило, прибегает, быстро что-то варганит, кладёт на тарелку и идёт к кровати, где Аянами спит. Наклоняется и трясёт её за плечо:
-- Аянами!
Аянами что-то бормочет.
-- Как поспала, Аянами?
Ровным, чуть хрипловатым голосом Аянами ему отвечает:
-- -- *б твою мать, бл*дь, иди отсюда нах*й, бл*дь.
Синдзи притух. Неуверенно продолжает:
-- Я тебе покушать принёс!
Аянами медленно очухивается, очевидно, с не меньшего бодуна, чувствует запах, от которого её чуть не выворачивает. Поворачивается, смотрит в тарелку -- а там отбивная с горошком. Переводит взгляд на Синдзи, медленно фокусирует и спокойно выдаёт:
-- Х*ле ты сделал, ты чо, м*дак, что ли, совсем, бл*дь?
-- Что ты! Я покушать тебе принёс...
-- Ой, м*дель, бл*дь... Убери это говно нах*й отсюда, бл*дь. Ща будешь это вылизывать, бл*дь.
-- Я покушать тебе...
-- Чего ты мне покушать принёс, чо ты, м*дак, что ли, бл*дь?
-- Покушать...
-- Бл*, ну ты п*дорас, бл*дь. Ну ты сумасшедший, *б твою мать, кого я домой пустила, ох*еть, *банный в рот...
-- Я просто хотел тебе сделать доброе дело...
-- Что, мне добро? Какое доброе дело? Ты понимаешь, что ты мясо положил, бл*дь, в тарелку? Единственная тарелка, я из неё жру. Жру овощи из неё, ты туда мясо положил, что, где я теперь жрать буду, из чего? -- Аянами всё так же не повышает тона.
У Синдзи задрожали руки и он выронил тарелку. Аянами, отворачиваясь к стенке и засыпая:
-- Бл*дь, и весь пол за*рал... М*дак, бл*дь, ну ты м*дак, я тебя убью на*уй, бл*дь.
Синдзи мелко затрясся:
-- Покушать-то... покушать...
Убежал в прихожую и залился там слезами. А через пару минут посмотрел на свои штаны, увидел, что ещё и пуговичка оторвалася, и заревел ещё громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реефаг - ничего страшного

Если сам придумывал - это наоборот здорово же

 

Куколка моя

Это просто вин. Да и вообще с первых я ржал, как больной

Финальные пару штук не зашли, правда. Ну и то, что под спойлером - там перегруз обсценной лексики, которая не играет такой уж необходимой роли - повырезал бы ты её? Иначе самому сносить придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну @Yu -203, ну молодчина, давненько я так не ржал :asuka_ad:

 

там перегруз обсценной лексики, которая не играет такой уж необходимой роли

Роль вполне необходимая, это аллюзия на "зелёного слоника", собственно именно в этом и вся соль анекдота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Во блин. И что, ты прямо ЭТО вот так вот слушаешь?
-- Ну да.
-- И что, тебе ЭТО ещё и нравится?
-- Нравится? Нет, Аска, нравится мне Depeche Mode, а это говно я всем своим сердцем ненавижу.
-- Вот дурак! Так чего ты тогда это слушаешь?
-- Понимаешь, Аска. Себя я ненавижу ещё больше.

Это фраза сделала мой вечер, лютый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё два, причём второй вытекает из первого.

В общем, квартира Аянами. Звонок в дверь. Аянами открывает. На пороге -- Синдзи, весь зашуганный, глаза дикие.
-- Аянами! Как я рад тебя видеть!

"Чего это с ним", подумала Аянами и прохладно спрашивает:
-- Чего тебе?

-- Да такое дело. У Аски месячные начались!
-- И что?
-- А то, что она вообще с головой больше не дружит! Вчера за мной с ножом бегала, убить грозилась!

-- И что?

-- Аянами... я тебя очень прошу. Можно, я недельку у тебя поживу, пока этот ужас у неё пройдёт? А то ведь и правда убьёт же! А тут меня никто не убьёт... я надеюсь.
Взгляд Аянами чуть потеплел.
-- Ну заходи. Не переживай, тут тебя точно никто не убьёт, -- произнесла она, глядя на Синдзи. А потом посмотрела куда-то вдаль и добавила:
-- Да и убивать-то незачем. Знаешь, у меня тут такая тоска -- сам повесишься.




Синдзи осознал последние слова Аянами, когда вошёл в её квартиру. Там стоял приторный аромат чего-то гнилостного.
-- Аянами! Что это за ужасный запах? Кто у тебя тут гниёт?
-- Ну, я тут на днях приболела, так Тодзи навестить заходил, принёс что-то, я ему чай налила, а сама даже не знаю, как разговор начать. Ну он посидел и говорит, мол, тоскливо у тебя тут...
"Ну всё, Тодзи я больше не увижу", в ужасе думает Синдзи и робко спрашивает:
-- Это он гниёт?
-- Нет, он ушёл потом. А на следующий день Кенске пришёл, а я опять молчу. Ну он посидел и говорит тоже, мол, тоска у тебя тут, что хоть вешайся...
-- Значит... это Кенске гниёт?
-- Да это я крыс травила, они под кроватью гниют. А потом ещё Хикари заходила...



Определённо похуже получилось, да. Кстате, второй -- таки-переделка.

Изменено пользователем Yu -203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка древнего бояна. Не знаю, может, и было.

Синдзи подходит к Кадзи и спрашивает:
-- Кадзи-сан, скажите, а что такое "альтернатива"?
-- Ну смотри, Синдзи. Вот, допустим, полюбишь ты Аску и женишься на ней. Ну вот вы вместе живёте, какое-то время у вас всё нормально, а потом мало ли что, решишь ты с ней развестись. А Аска про это узнает и специально от тебя залетит. В итоге на суде она скажет, что беременна, отсудит у тебя всё имущество, и останешься ты с голой жопой, да ещё и алименты платить придётся.
-- Ничего себе... А альтернатива?
-- Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...