Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай: юзай лучше оригинальные сохранения, а не те, которые можно сделать с помощью эмулятора. Читал, у людей бывают глюки в некоторых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру почти прошел, стабильность и быстродействие эмулятора поражают - придраться совершенно не к чему.

>> а всякий случай: юзай лучше оригинальные сохранения, а не те, которые можно сделать с помощью эмулятора. Читал, у людей бывают глюки в некоторых играх.

С компа что ли? Таковых нет. Вернее они морально устарели. Пока глюков повторяю не предвидится, думаю пройти на этой аппе всю игру да еще золотого чокобо пожалуй завести (чтобы попасть в секретные места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, тогда не знаю, через меню опций сохранял, ничего не сохранилось, но через игру все отлично работает вобщемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Купил себе моторолу дроид 3 оченб класная вещь, я в сенсорам отношусь не очень а к планшетам так вообще, но тут крутой. Сенсор лучше чем в айфоне и кверти. Очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я нашел альтернативу стандартному ютуб-клиенту. TubeMate. До недавнего времени таковой был TubeGod (Tubex), пока увы не скатился в гавно, став вылогиниваться каждую минуту и отказываться качать часть видео. TubeMate прежде всего позволяет скачивать/просматривать любые видео, в т.ч. недоступные для мобильных устройств. Также удобен для управления всякими вкладками аккаунта, делая это быстрее, чем в браузере. Полноценной заменой стандартному ютубу не станет, т.к. отсутствует функция копирования урл, и тоже не находит в поиске не-мобильные видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем с ютубом нет, могу любое видео посмотреть, и поиск нормально работает, все как и  полной версии. кроме скачивания канешно, но я не пробовал и это не проблема, открыть линк через браузер и скачать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем с ютубом нет, могу любое видео посмотреть, и поиск нормально работает, все как и  полной версии. кроме скачивания канешно, но я не пробовал и это не проблема, открыть линк через браузер и скачать там.

скачивания нету не в полной ни в мобильной версиях вообще-то, если ты про официальные клиенты. Официальный апп ютуб не играет например такое видео
пишет отключено для мобильных устройств. Соответственно в поиске апп его тоже тебе не покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://puu.sh/22VYJ
Так попробуй через пк-версию на телефоне.  в начале добавляеш ss к ютуб и скачаеш файл, и так любые онлайн видео и трнсляции можна смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт, ОС, кстати. Обновил намедни планшет с третьей версии до 4-й. Производительность выросла процентов на 25-30 и держит он, кажется, ещё дольше.

официальные клиенты

Они что-то вообще обычно ушлёпские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...