Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

С чего это вдруг?:)

ну я не видел в маркете лаунчеры HTC Sense или других девайсов

guys, есть желающие потестить тему от ева-телефона , для MIUI?

у меня к сожалению официальная прошива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Yandex. Shell небось батарею хавает?
Память он хавает, а не батарейку, да и то в режиме настройки по заявлениям девелоперов.

Насчет MIUI - она не лучше Сенса, но много лучше стоковой прошивки в силу удобства интерфейса. Звонилка с автопоиском контакта по мере набора номера, удобная панель переключателей в области уведомлений, продуманный интерфейс настроек. По визуальной части опять же, множество на первый взгляд незаметных свистелок и перделок, которые в сумме производят гораздо лучшее впечатление.

У меня лично сейчас HTC Incredible S с четверкой и 3.6 Сенсом, а до этого он долгое время бегал под MIUI на основе 2.3.7, так что свободно могу сравнивать, и достаточно объективно. MIUI сравним с Сенсом, но намного обгоняет голый Андроид.

ну я не видел в маркете лаунчеры HTC Sense
Сенс встроен в прошивку аппаратов HTC, выдрать его оттуда нельзя. А вот MIUI поставляется отдельно от железа и поставить его можно на гораздо более широкий спектр оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не удержусь и поделюсь эпичной аппой, делающей из устройства превосходный нес-эмуль.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bubblezapgames.supergnes_lite

Соники и мк особо не погоняешь, а вот в финалки 5 или 6 побродить самое милое дело. Главное полазить немного в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё эмуль соньки первой, на котором можно проходить, вроде как, самые трушные 7-9 части.

Нашел псх эмуль, качаю фф7 - полтора гига, все же разница немалая. Посмотрим как с оптимизацией.

ап

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442006 - эмуль

фф7 идет неплохо, музыка оставляет желать конечно (не все звуки играются), поэтому пока вырубил. Зато видяхи играются лучше чем на компе)) Главное что осложняет жизнь это сенсорная крестовина, хотя в финалке это не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF 8 идёт и с музыкой нормально. Единственный встреченный косяк - выделенные контуры у некоторых объектов. А-ля cell-shading получается.

Кстати, на 4pda.ru версия поновее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубил некую опцию, вуаля музыка встала на место. Только замедляется во время подгрузки локаций, не напрягает особо. Версию менять неохота, вдруг сохранения убьются... Однако даже не верится что играешь в финалку 7 на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...