Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

  • 11 months later...

После обновления на Андроид 6 мой HTC One стал удерживать заряд в режиме экономии энергии в течении 5 суток! (на скриншоте ещё 26%)

6knAg1KUvPg.jpg

 

При активном использовании без режиме экономии смартфон стал удерживать до 2.5 суток. И это ещё надо учитывать о постоянно запущенном Касперском и Скайпе.

В режиме кирпична, судя по всему, удержит и до 10 дней.

 

Я не знаю, что они там натворили, а может быть это из-за пакета обновлений самого HTC, которые шли вместе с 6 Андроидом. Но заряд смартфон стал держать почти в 2 раза больше.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что они там натворили, а может быть это из-за пакета обновлений самого HTC, которые шли вместе с 6 Андроидом. Но заряд смартфон стал держать почти в 2 раза больше.

Оптимизация софта рулит, как видим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вопрос. При подключении нескольких устройств через одну и ту же точку доступа wi-fi, IP ведь у всех устройств одинаковый? А то виджет показывает у всех разные IP, хотя на 2ip.ru показывает одинаковый. Просто виджет глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении нескольких устройств через одну и ту же точку доступа wi-fi, IP ведь у всех устройств одинаковый?

В большинстве случаев да, я думаю.

 

 

 

А то виджет показывает у всех разные IP, хотя на 2ip.ru показывает одинаковый. Просто виджет глючит?

Что за виджет? Может быть такое, что он показывает внутренний ip, который разный у всех устройств в рамках внутренней сети (но они имеют общий ip в интернете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот виджет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sharp_eu.ste.wifiwidget&hl=ru

 

Я посмотрел, он показывает IP, который в пункте "о телефоне". И тогда ещё вопрос, если какой-либо ресурс будет смотреть с какого IP я зашёл, какой IP он увидит, устройства или моей сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс видит твой IP в Интернете, а телефон видит твой IP в локальной сети вай-фай. Между ними может быть еще стопицот маршрутизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нужна помощь. Как-то ранним утром на экране блокировки появилась некая полоса прокрутки по незнанию я потыкал пальцем и закрыл её. Теперь картинка на экране блокировке смещен на пол экрана(половина картинка, половина черный экран), смена рисунка не помогает, а как вызвать еще раз эту полосу я не могу найти. Вопрос, кто скажет как вернуть экран блокировки в норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...