Перейти к содержанию

Dead Island


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

a3d57ff714740b418b0479575c635c37.png

Dead Island - очередная игра на зомби-тематику от польской студии Techland.

История, рассчитанная на кооперативное прохождение, расскажет нам о 4-х выживших, желающих поскорее смотаться с чертового курорта, в котором поработал некий вирус.

Хоть и движок Chrome Engine 5 не способен выдавать графику как в "крузесе", все не на столько уж и плохо. Тем более открытые местности по настоящему открытые и большие. Сама же игра больше идет под жанр РПГ и только потом экшн от 1-го лица. 4 уникальных персонажа с разными навыками и возможностью прокачки. ОЧЕНЬ много квестов. Умереть в игре (пока) нельзя, но респавн нехило бьет по карману.

Наиграл 25+ часов с Хиджем и Грэем. Игра шикарна для меня и реально затягивает как сюжетом так и всеобщим весельем.

Скриншоты:

2cc959b8a3dbt.jpg 53e016fc786ct.jpg cc99cadffd0et.jpg 95bab68a239at.jpg d951fc18832at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Продолжение из темы "Кто Во Что Играет"

Оу((( Извините я забыл... Если игра не куплена по СтиАмовской скидке это вообще не игра.

Брал предзаказ за свои кровные 50$ безо всяких скидок. В рашке отдавали за 30$. Так что худей.

В смысле, игроку чтобы не склеить ласты, нужно только не дать до себя добраться зомбям?

Скорее выжить любой ценой. Регенерации здоровья то нет. Вот и объедайся подручной хавкой и газировкой\бухлом коль аптечки нет.

И если в том же L4D найдя дробовик\пулемет - ты сила, то тут ты просто хрен с горы. В лучшем случае уйдешь еле живым если не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пробовал кооп. Забавно, забавно. Более всего забавно, что это блин реально РПГ с открытым миром про наше время и зомби. Замысел весьма прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я чем больше играю, тем она меньше мне нравится. В городе вообще какой-то трындец. Зомбей толпы, носятся как в Л4Д, респавнятся в некоторых местах буквально у тебя за спиной, стоит тебе только провернуться вокруг своей оси. И всё бы ничего, но боевая система становится в городе совершенно беспонтовой. Единственная действенная атака - это пинок. Ведь если ты бьёшь оружием, тебя тоже могут (да какой могут - точно ударят!) ударить и притом весьма сильно. А постоянно только и делать что пинать - это очень уныло.

Плюс, меня вынесла прокачка. В самом начале игры у меня было 4 квадратика здоровья и меня выносили за 4 удара. Сейчас у меня 16 и меня так же выносят с 4 ударов. Вот нахрена было вводить прокачку ХП, нахрена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни стараюсь сесть за эту игрушку, не затягивает. Абсолютно.

Скукота одним словом.

Не надо играть самому\с незнакомыми людьми. Хотя это может быть из-за размеренного процесса самой игры. Здесь не надо каждую секунду рвать волосы на заднице от бешеного геймплея как в Л4Д.

А я чем больше играю, тем она меньше мне нравится. В городе вообще какой-то трындец. Зомбей толпы, носятся как в Л4Д, респавнятся в некоторых местах буквально у тебя за спиной, стоит тебе только провернуться вокруг своей оси. И всё бы ничего, но боевая система становится в городе совершенно беспонтовой.

Еще раз - это не шутер. Это РПГ, устроенная преимущественно на ближнем бое. И не обязательно думать, что надо убивать всех в поле зрения. В городе есть места, где много зараженных (не простых ходунов) и вот от них лучше иногда банально убегать.

Единственная действенная атака - это пинок. Ведь если ты бьёшь оружием, тебя тоже могут (да какой могут - точно ударят!) ударить и притом весьма сильно. А постоянно только и делать что пинать - это очень уныло.

Пинок - единственный не прерываемый удар. Но тебя вполне могут ударить сзади или сбоку. Да и особо пинком не забьешь. Разве что раздавить голову поваленному мертвецу.

Плюс, меня вынесла прокачка. В самом начале игры у меня было 4 квадратика здоровья и меня выносили за 4 удара. Сейчас у меня 16 и меня так же выносят с 4 ударов. Вот нахрена было вводить прокачку ХП, нахрена?!

Лолшто? Там нет прокачки здоровья. Живучесть растет параллельно уровню персонажа, так же как и окружающие тебя трупы. Ты 5 лвл - они будут от 3-го до 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - это не шутер. Это РПГ, устроенная преимущественно на ближнем бое

Дада, реально работает только запинывание, я уже говорил. Иначе тебя очень сильно кромсают.

И не обязательно думать, что надо убивать всех в поле зрения.

Так они набегают. ТОЛПАМИ! Они несутся чёрт знает откуда на тебя, выбегая из всех углов!

Пинок - единственный не прерываемый удар. Но тебя вполне могут ударить сзади или сбоку. Да и особо пинком не забьешь. Разве что раздавить голову поваленному мертвецу.

Так а что делать-то? Если я пытаюсь шарахнуть дубиной или мачете, то 90% шанс того, что мне тоже прилетит в ответ. А 4 таких удара и я труп.

Лолшто? Там нет прокачки здоровья.

Ну кол-во здоровья же возрастает с каждым уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, реально работает только запинывание, я уже говорил. Иначе тебя очень сильно кромсают.

Минут 5 придется запинывать. А давить череп не выйдет если кто-то будет мешать.

Так они набегают. ТОЛПАМИ! Они несутся чёрт знает откуда на тебя, выбегая из всех углов!

Опять же, от ходунов можно спокойно пешком уйти, от зараженных же ломись со всех ног. На подходе пинай и руби\бей в конечности.

Так а что делать-то? Если я пытаюсь шарахнуть дубиной или мачете, то 90% шанс того, что мне тоже прилетит в ответ. А 4 таких удара и я труп.

Можно отпрыгнуть в сторону и назад. Либо просто стараться держать зомботу на досягаемости оружия.

Ну кол-во здоровья же возрастает с каждым уровнем.

Больше 12-ти не будет, расслабься.

Вообще представь что ты на пьяном махаче, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбей толпы, носятся как в Л4Д, респавнятся в некоторых местах буквально у тебя за спиной, стоит тебе только провернуться вокруг своей оси.

А вот мне толп наоборот не хватает. Как порублю в кровавое месиво пак зомбей, так грустно иду чинить оружие, так как бить больше некого. Единственная отрада одно место в городе где постоянно респавнятся зомби(у палаток мед. помощи), там я обычно качаю лвл. Кстати, играю брутальным негром и с одного удара выношу черепа.

Но и там мне не хватает зомби. Хочу чтобы все улицы были забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...