Перейти к содержанию

Magical Battle Arena


Демон

Рекомендуемые сообщения

Для Любителей аниме Наноха, Рубаки и прочего махо сёдзё представляю игру Magical Battle Arena .

А именно данной темой хотелось бы привлечь народ для игры по сети. Я и Shifter в неё уже немного позарубались и вполне понравилось. Лагов было незамечено. В бою может участвовать до 4 игроков.

Писать как и что в игре влом, так что вот вам ссылка на раздачу там всё написано.

А так же вот

.

Кто захочет забатлить по сети сразу пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, даже не файтинг!

Между прочим, её визуальная составляющая мне чертовски напоминает одну фан-игру очень похожую по содержанию, только про роботов (или самолётики - не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрался в начале года, научился уделывать вообще всех Нанохой из Strikers, было весело. Только сейчас пальцы кажется забыли все сочетания кнопок пада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её визуальная составляющая мне чертовски напоминает одну фан-игру очень похожую по содержанию, только про роботов (или самолётики - не помню точно).

Да вроде разработчик fly-arena, даже есть две девушки в меха-костюмах из другой их игры.

научился уделывать вообще всех Нанохой из Strikers, было весело

- Вот кем надо всех уделывать xD

Вообще вчетвером весело будет наверн. Даже вдвоем бывает ад (когда я пытался разбить щит Демона, заряжающего Старлайт Брейкер и успел за секунду до удара свалить например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде разработчик fly-arena, даже есть две девушки в меха-костюмах из другой их игры.

Он, наверно, про Windom XP говорит, а это от другой студии.

Эм, ну попробовать по сети не против, ток дайте инструкции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - стави обязательно патч 1.60 на него 1.62, врубаем игру - 3 раза вправо и энтер, выбираем пункт про один IP, после вписываем IP того кто создал игру, чуть ниже можно прописать свой ник и самая нижняя надпись подключиться.

Программа Хамачи обязеательно должна быть включена. Даже при пинге в 150-200 лагов незамечено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нажмешь просто 2 раза вправо - это режим тренировки, можно посмотреть удары, какие обязательно заряжать, какие мгновенные и т.п.

Вот вики по игре: http://fly-system.wikia.com/wiki/Magical_Battle_Arena

(Только изначально Survival и Missions недоступны - надо хотя бы раз пройти Story Mode). Ну и после 1 прохождения Story Mode за любого персонажа выдают нового персонажа - Ruru Gelad (девочка-дрель). Если пройти за неё - выдадут Nowel Diastasis (босс). А если потом за неё пройти - Gadget Drone (слабый, я открывал просто чтобы все открыты были). Ну и если пройти все 33 миссии будут доступны 2 секретных персонажа (в том числе Повелительница Кошмаров из Slayers).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...