Перейти к содержанию

Магазин EvaStore


Рекомендуемые сообщения

А инетерсно, сколько стоит полнофункциональнальная фигурка евы маштаба 1 к 1му, а яйцо лилит? (с лилит в комлекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дрямки Фсем...

я здесь новенький но попробую подвести промежуточные итоги...

в общем так :

1 - магазины знают все, но не знают адреса

2 - интересно когда откроется магазин на сайте

3 - мысль об поездке в Японию это конечно хорошо, но не всем это по карману... но я уже начал копить :icon_cheesygrin:

4 - к вопросу о том что нету Синдзи, Рэй, Аски, ПЕН-ПЕНА и т.д. и т.п. Все это есть... но тока живет это все в нашем вердце и памяти... воть...

5 - а про то, чтобы открыть магазин по продаже сувениров это конечно рульная вещь :icon_biggrin: но мне это не по карману... а жаль... всегда хотел заниматься любимым делом, но видыть не придетсся... во всяком случае пока...

6 - и все же... было бы хорошо если бы кто-нибудь мог бы записать все серии Евангелиона и желательно еще и wallpapers and картинки там разные на DVD и продавал бы их чтоли... скока не искал не могу найти у себя в городе... может кто-нибуудь поможет :amazed:

P.S. мысли вслух "интересно а ведь у админа должны же быть все серии... вот бы он поделился... я бы даже дивиди диски выслал бы:) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока не искал не могу найти у себя в городе

У меня в городе продавались 4 или пять DVD по 500р. каждая. Я не взял - и так уже есть аналоговая версия и с переводом русским...

Сейчас собираюсь записать на DVD саму EVу+Death+Rebirth+Cuts+The End+Manga+Hentai Manga+Wallpappers...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе продавались 4 или пять DVD по 500р. каждая. Я не взял - и так уже есть аналоговая версия и с переводом русским...

Сейчас собираюсь записать на DVD саму EVу+Death+Rebirth+Cuts+The End+Manga+Hentai Manga+Wallpappers...

Если ты из Москвы то я знаю ка один и то маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ!!!!

ХАЧУ!!!

:soodesu::urusai: :lol: :soodesu:

хачу,хачу,хачу,хачу,хачу,хачу,хачу!

Щас ЛОПНУ *взрыв* аааааа!!!!!

!! А х-ть можно !!

!!!!!1:1!!!!!

!!!СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!!

срочно нада покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь записать на DVD саму EVу+Death+Rebirth+Cuts+The End+Manga+Hentai Manga+Wallpappers...

У меня довно это дело есть.

Стоит 300 рублей. Народ покупал, не жаловался.

Русская установка, Игры, манга, Обои, и всякая такая чепуха + Клипы, Осты ну итд.

Ща мегазин закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел незнаешь случайно где можно достать Director`s Cut Евы? А то ищу уже долго!

Попробуй съездить на горбушку там на втором этаже Аниме мгазин там посматри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там нифига! Был тама я, купил евангелион (без кутов) + "все" фильмы, оказалось, что:

Нету Rebirth

9й диск (посление эпизоды 25-26) заезжен и работает тока до места где аска сидит в еве 02 под водой,далше плеер и комп зависали. комп - просто алть-Ф4 повер двдшнику, а вот ДВД плеер приходилось вырубать, он висел просто шуть!

В Еое перепутаны диски: на 25' написно Eoe part 2 а на 26' Eoe part 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довно это дело есть.

Стоит 300 рублей. Народ покупал, не жаловался.

Русская установка, Игры, манга, Обои, и всякая такая чепуха + Клипы, Осты ну итд.

Ща мегазин закрыт.

:kaos-lemon10:

Думаю не влезет. тока если на 2х сторонний 2х слойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...