Перейти к содержанию

Магазин EvaStore


Рекомендуемые сообщения

Да да ессть подобные магазины и Москве.

Один из них находится в торговом комплексе Горбушкин двор на втором этаже, линия в-2 если пямять не изменяет.

Там и фигурки персонажей есть, постеры разные, манга, албомы, даже прикид. Только за аниме туда ходить не стоит выбор небольшой, да ицены кусаются.

Кстати на одной из случайных ссылок, скорее всего рекламы всякой подукции секс индустрии, видел куклу Рей, почти в полный рост, да еще с забинтованой рукой и глазом. Мне это показалось просто издевательством. Хотя кому то может и понравится такой способ общения с любимым персонажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ты про МС энтертеймант, то зря так расхваливаешь. Там и полови перечисленного в J-магазине нету. К тому же какой там "прикид", кроме футболок с посторами. Книг и фигурок, насколько много, я не знаю, не спрашивал, а то что на ветрине, это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да магазин офигенный

Наша гарбушки рядом не была построена

Народ прозьба держите меня в курсе дела пожалуста

про Евангелионские магазины в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... красивая картина получается:

Я знаю магазин там, я знаю магазин здесь, я знаю все магазины, но я нипомню не единого адреса )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnitiva! Я здесь новечёк !

Евангелион, хрон, Моя богиня, хеллсинг, изгнанникт, школа убийц, жаркое лето , :not_sure: !!!!

ну вот Рей, Аска, Мисато,Майя,Рицка,Юи.

Мы строем предстовление о жизни по их персонажам но у нас не выходит как у них поттомучто мы руские и можно собраться и слетать в японию !

да бы настоящий евангелионист не побывавший в японии не евангелионис по сути де так мы должны просто обязаны слетать в японию так как мы настаящие евангелионисты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала найди денег на билет :icon_cheesygrin:

Я лично туда смотаюсь после армии просто мне предки обещали денег отвалить. Либо... ... ... ...

Короче удаче тебе в твоей мечте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти что-ли служить на Дальний Восток служить,там до Японии не так далеко.слушайте если в военкомате заявить что хочу служить там,отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас, конечно, еще и в 5звездочный отель, и сапоги почистят, и по головке погладят, еще и разрешат не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас, конечно, еще и в 5звездочный отель, и сапоги почистят, и по головке погладят, еще и разрешат не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала найди денег на билет :soodesu:

Я лично туда смотаюсь после армии просто мне предки обещали денег отвалить. Либо... ... ... ...

Короче удаче тебе в твоей мечте!

Да... В Японию аж душа рветься!!! Как я туда хочу!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...