Перейти к содержанию

Даешь 2 мега-сходки в год


  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ара, не путай Съезд и новогоднюю встречу. Так уж повелось, что все Съезды у нас были летом, даже в один год получилось это проделать дважды в это время. Да и зима - пора суровая, рабочая/сессионная, и далеко не все смогут явить себя даже на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ары просто нету друзей ирл. И вообще у него нету ирл. Печалька.

фап, а никто и не говорит, что это дёшево или ещё что. Но тут вроде как достаточно взрослых работающих людей, которым это на самом деле под силу. Дело в желании. И я прекрасно понимаю, что если оно вообще у кого появится, то человек этих будет раз-два и всё.

Но помечтать так приятственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это реально очень дорого. Дешевле в Ебипет съездить, чем отдохнуть на ЮБК. А большим кол-вом людей хату снять невозможно, так что остаются санатории, которые ещё более дорогие.

2. Когда есть желание купить новую гитару, к примеру, - на съезд не хватает, так что согласен, всё упирается в желание.

Мы тоже с Виралом пару раз так мечтали, спасибо, нет уж. Это ещё хорошо, что он вообще не забил на нашу и мою компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня знакомые жили два месяца в Крыму на копейки и ночевали в палатке. Это к тому, что всё реально. И хату снять надо будет не на 20 человек, ведь если и поедут, то ещё раз говорю, кол-во их будет малым.

Более того, я ездил туда пару лет назад и вышло это всё вполне реально по сумме (уж точно не помню, но не голодал и жил вполне приятно). Опять-таки, если кто-то туда намылиться, значит времени потратит дофига, то бишь, возьмёт отпуск. А провести отпуск в тёплом месте и покутить там сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Съезд после НГ

ночевали в палатке

:asuka_megalol:

Ну ладно, проехали. В Краснодаре ближе к морю вроде есть наши. Насколько ли там тепло и насколько ли есть возможность у них вписать с десяток рыл? Вот от чего можно ещё отталкиваться.

ад:

Куда конкретно ездил вспомни..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, стоп, ты подумал, что я предлагаю ехать в Крым зимой?!

А ездил я, кажется, в Саки, плюс исколесил порядочно. Ну там Ялта, Севастополь, Симферополь, Херсонес, ещё кучу всяких мест. В монастыре был каком-то, который основал, кажется, один из учеников какого апостола. Или сам апостол, уже не помню. Он ещё в скале выбит. Хотя там до фига всего, что в скале выбито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, ты подумал, что я предлагаю ехать в Крым зимой?!

Внезапно, родной, мы тут как раз и обсуждаем, куда зимой поехать :asuka_megalol:

Монастырь - Форос. Туда ещё ездец какая стрёмная дорога серпантином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как мне ставят сессию зимой, выбраться из Питера мне оооочень проблематично в это время года Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара имеет ввиду, прежде всего, те 10 дней, которые у нас вся страна отдыхает на НГ. Я сомневаюсь, что на эти дни кто-то даже при всем желании может назначить экзамены.

А вообще, как мне подозревается, будет не мега-сходка, а кто-нибудь к кому-нибудь приедет. Я, как всегда, готов приехать куда угодно, где мне найдут крышу над головой. Если приедут в Мск, тоже никуда не денусь, буду участвовать в гуляниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...