Перейти к содержанию

Даешь 2 мега-сходки в год


  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, съезд или не съезд, но если народ соберется, да еще кто-то приедет, будет здорово. Забиваем мы что-то на зимние прогулки. (Не скажу, что в этом совсем нет рационального зерна, - вспоминаю, как мы с Муни и Мисой рассекали по Невскому под ветром и грелись в каждом третьем магазине.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Не потому, что плохая идея - скорее, попросту почти анрил. Зимой все же куда как проблемнее составить толковый план на съезд - не всем по душе мороз, так что какие-то мероприятия на свежем воздухе - те же шашлыки - под вопросом. А если мороз вдарит, то и простая прогулка может превратиться в "обогрев в каждом третьем магазине")) А сидеть по квартирам... скучно, право дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, что это, конечно, крууууто... но разве что не в формате Мега. Выше уже правильно сказали, зимой холодно, но если втроём шляться ещё реально, то вот двадцать рыл - это перебор.

Вот, например, на юг на море я бы с енетовцами сгонял. В тот же Крым, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.

Ну начнём с того, что именно что МЕГА сходки себя изжили по большому счёту. Потому что из достойных организаторов - без которых это всё катится к той самой матери, о которой поёт Томми у меня в блоге - я знаю ажно полтора человека.

А зимой вообще особо не разгуляешься. Сидеть по домам и дружно бухать компанией? Или пойти на коньках кататься, снежных баб лепить да в снежки играть? Просто рассекать по морозу?

Максимум ~12 человек и то на юга, на ЮБК вобщемта, как Дюпыч заметил, - субтропики, потому там всегда хорошо) Но по деньгам... вы хоть представляете, во сколько это вам обойдётся.

Давай Ара лучше на твой день рождения в спбшку мотнёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...