Перейти к содержанию

Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Я уже думал об Энни все забыли)

 
Пусть там и остается, пока из нее не выбьют все кхм, дурное. 
Я было испугался за Ирвина, но все более-менее обошлось, на пока. Странно еще что Райвеля не взяли на операцию. 

не предпринимают попыток пробраться в домик Эрена ночью.


А разве они знают где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эрен и Микаса там жили.

 
Таки Эрена похитили, и перво-наперво его нужно вернуть, а уж потом и в дом пробираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перед боем с женской особью как раз туда и направлялись. Пусть это и не было первичной целью но как минимум-запасной вариант. А учитывая возможность при помощи Эрена завалить и дыры в стенах Шиганшины-думаю, что более чем запастной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перед боем с женской особью как раз туда и направлялись. Пусть это и не было первичной целью но как минимум-запасной вариант. А учитывая возможность при помощи Эрена завалить и дыры в стенах Шиганшины-думаю, что более чем запастной.

На тот момент у них был суицидальный план(еще один здоровенный фейл, так как весь план построен только на удаче) по поимке перевертыша. Если бы перевертыш не объявился до леса (ловушки), то дальше они бы наверняка не двинулись, так как никак не смогли бы защититься от того самого перевертыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет не рады. Никто же и не спорит. Просто довольно странно что им сопереживают главные герои, учитывая, что их родственники фактически были убиты храброй тройкой рецидивистов.

Я считаю что это просто инерция дружбы. Микаса, Эрен и Армин проливали кровь на полях сражений с этой троицей шпионов и делили с ними все тяготы военной жизни. Такое с пантолыку не перечеркнешь.

А по поводу причин предательства... Какими бы эти причины ни были  то что устроили эти ребята прощать и спускать с рук так просто нельзя. По человечески их жалко, но с другой стороны если бы Эрен не превратился в гиганта они вынесли бы нафиг вторую стену и гудбай человечество. Просто есть вещи за которые человек не имеет права даже раскаиваться. Они не старушку топором огрели и даже если Райнер и Ко в первый раз не понимали что они делают (не представляли маштабов катастрофы) то уж во второй раз они прекрасно понимали на что идут и что ждет впереди. Но все равно шли на это. И я просто не могу себе представить каким образом люди могут их простить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая драма не оправдывает некоторых действий.

Есть вполне логичное предположение, что их не драма "оправдывает" -- драма лишь показывает, что они не плохие ребята -- а то зачем они это делали, может людишек за стенами слишком много стало и из-за этого был риск пробудить спящих в стенах Колоссов, вот тоже правительство и приказали создать ситуацию, при которой численность населения нужно подсократить. Ну или ещё что.

Ну и наконец, для цивилизации за стеной они могут быть террористами, но для людей из их деревни -- они так же могут быть героями. Но большинство, почему-то, себя идентифицирует именно с теми, кто за стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то зачем они это делали, может людишек за стенами слишком много стало и из-за этого был риск пробудить спящих в стенах Колоссов, вот тоже правительство и приказали создать ситуацию, при которой численность населения нужно подсократить. Ну или ещё что

 
Даже если и так/что-нибудь вроде, имеется ввиду, что ни смотря на это, их прощать нельзя. И да, мне их жаль, некоторых особенно. 

но для людей из их деревни -- они так же могут быть героями.


Убивая людей? Нужно расставлять приоритеты, речь о выживании вида. И если кому-то из деревни, захотелось подсобить с этим вымиранием - это не делает их героями, в глобальном смысле. Себя они хоть д'Артаньянами могут считать.

почему-то, себя идентифицирует именно с теми, кто за стеной.


Казалось бы c чего. 
Эта вся ситуация, конечно, может еще n-ое количество раз перевернуться, так что посмотрим как все обернется. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...