Перейти к содержанию

Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Эрен и ко выбьют для человечества может не победу, но надежду

Я все таки за победу а то аниме и манга заканчивающиеся "надеждой" порядком достали. Ну или дружба мир жвачка все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, а я то как. Просто я знаю, что у многих начнется - "Ну, превратили в банальщину и тд."

Реалистичная чистая победа не может быть банальной. Банален лишь слащавый хэппи энд. Хотя в данном случае я буду рад и ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Последняя глава Гигантов просто ЛОЛ! Интересно что дальше? Эрена вырядят в женское платье? Автор явно любит жестко стебать ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да, дочитал до текущего момента... Знатно они разведчиков потрепали, хотя это и логично (работа у них такая).

Зато в неэкранизированной части как следует развернулись мои любимые Саша и Ханжи - наверное, автор понял, какие персонажи у него самые удачные. :asuka_cheesygrin::rei_lil: А учитывая скорость выноса персонажей любой степени харизматичности, за Сашу переживал всерьёз...

Ханжи, похоже, осталась последним офицером-ветераном разведслужбы в боеспособном состоянии. Надеюсь, поэтому её будет побольше :) Подумалось, кстати, что останься у неё после ранения ожоги в стиле мадам Балалайки - ей бы подошло.

Микаса же всё больше напоминает героя фильма ужасов - не того, которого съедят, а того, который ест... Помните, когда в щёлочке между пальцами Бронированного вдруг появился её глаз, да?  :asuka_o_o:

Ну и Эрвин - мужик, слов нет. Его жуют, как бубльгум, а он командует... :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор понял, что его главный контингент - жирухи, и начал соответственно городить фансервис. Вон уже Жана вырядили в платье.

Кстати, про Микасу. Что-то мне подсказывает, что она настолько сильна не только из-за тренировок, но еще у нее что-то с мозгами. Она еще в детстве деревянную рукоять ножа в щепки раздавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армина, а не Жана. Жана вечно в ГГ наряжают, а последний жалуется, что тот ликом недостаточно прекрасен, чтобы за него сойти. А то, что у Микасы, как и у ГГ, немного крыша набекрень, вроде и не особо скрываемый факт...

Может и фансервис, но если вдуматься, больше него на объект маскировки никто в отряде не похож... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам теория по поводу того что Эрен убил своего отца превратившись в титана, когда тот вколол ему мутаген? 

 

К примеру в последней главе есть момент когда он титаном написал "My father..(killed?).. by me" и после этого горевал полчаса.

Райнер говорил что сначала все бродят в несознанке, хоть Эрен и немного другой, но не думаю что он смог бы себя контролировать сразу после первого превращения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...