Перейти к содержанию

Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

ыло бы гораздо круче если бы такая сила внезапно открылась у Кристы или даже у Микасы (может батя над ней тоже эксперименты ставил). Это был бы реально снос крыши а так ГГ у нас сново one men amy

 
Нет, не было бы. Ну, Вега в принципе ответил. 
А насчет one man army, вот тут у нас как раз к Микасе и Райвелю. Так что - все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вообще почему если сверх сила то сразу к Эрену? Было бы гораздо круче если бы такая сила внезапно открылась у Кристы

Вангую. Откройся она у кого другого - и все-равно остались бы комментарии типа: "Почему сверхсила у [вставьте имя персонажа]? Было бы куда круче, откройся она у [вставьте имя другого персонажа]!"

Но у Эрена уже есть сила причем очень крутая. Я надеялся что Эрен будет развивать свою основную способность: учиться новым рукопашным приемам возможно учиться покрываться броней. И вдруг ему дали совершенейше читерскую способность  для использования которой даже в гиганта превращаться не надо. Нет я в принципе не против лишь бы манга не слилась в УГ и нарутовщину из-за того что главный перс стал убер крутым. Главное как автор все это обыграет. Может случиться как вин так и фейл, просто это риск. И еще я один содрогаюсь от мысли о том что такой неуравновешенный псих как Эрен теперь у нас еще и гигантов командир?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я один содрогаюсь от мысли о том что такой неуравновешенный псих как Эрен теперь у нас еще и гигантов командир?

Вот именно поэтому Эрен и идеальный кандидат на данную фишку - все остальные ей распорядятся разумно.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я один содрогаюсь от мысли о том что такой неуравновешенный псих как Эрен теперь у нас еще и гигантов командир?

 
Это он то, "неуравновешенный"? Неуравновешенным, там явно не его называть надо. 1. Он, поболее многих, знает, в какое русло эту силу направить. 2. При всей своей ненависти и силе, он адекватно воспринимает ситуацию - не выходит из-под контроля командования, внемлет и действует согласно их словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я один содрогаюсь от мысли о том что такой неуравновешенный псих как Эрен теперь у нас еще и гигантов командир?

 

Это он то, "неуравновешенный"? Неуравновешенным, там явно не его называть надо. 1. Он, поболее многих, знает, в какое русло эту силу направить. 2. При всей своей ненависти и силе, он адекватно воспринимает ситуацию - не выходит из-под контроля командования, внемлет и действует согласно их словам.

Пример в студию более неуравновешенного прсонажа пожалуйста. Если мне память не изменяет то Эрен стал более или менее послушным и подчиняющимся приказам после встречи с Райвелем. До этого он был очень так не против взбрыкнуть. Во время охоты на Эни в лесу гигантов Эрена едва едва уговорили не перекидываться а следовать изначальному плану. "Он поболее многих, знает, в какое русло эту силу направить"- что то не вижу я Эрена в роли командира/стратега ну хоть убейте. Одно дело всех рвать на куски с воплем "всех убью" другое дело командовать. 

Вот именно поэтому Эрен и идеальный кандидат на данную фишку - все остальные ей распорядятся разумно.

Да ты прав в этом плане Эрен идеальный кондидат. Я чувствую автор еще не раз порвет шаблон заставляя нас наблюдать за стратегическим гением Эрена :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример в студию более неуравновешенного прсонажа пожалуйста.

 
Энни, например. Да, пока о ней и ее мотивах ничего не известно, она такой мне и кажется. А дальше видно будет, хотя я не уверен.

. Во время охоты на Эни в лесу гигантов Эрена едва едва уговорили не перекидываться а следовать изначальному плану.


Его не уговаривали, а предоставили выбор, вы читаете хоть? 

До этого


не выходит из-под контроля командования


У него "взбрыкнуть" даже времени не было. Поступил в армейку - следовал приказам, не успел стать титаном, его завербовали - он следует приказам.

"Он поболее многих, знает, в какое русло эту силу направить"- что то не вижу я Эрена в роли командира/стратега ну хоть убейте.


Да не будет он командиром, что ты. Ситуация останется прежней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не уговаривали, а предоставили выбор, вы читаете хоть?

Моя ошибка. Действительно уговоров небыло а был выбор. И кстати именно в этой ситуации Эрен был вполне адекватен

Энни, например.

Энни можно приписать разве что некоторый садизм но неуравновешенной она ни разу не выглядит.Под неуравновешенностью я понимаю в первую очередь неспособность контролировать свои эмоции в критической ситуации. И это как раз про Эрена. Он слишком легко выходит из себя его легко спровоцировать. Яркий пример его попытка забить Райнера своими культями. Понятно что он пытлся выиграть время но добился он лишь того что его вырубили лол.

Да не будет он командиром, что ты. Ситуация останется прежней.

Это понятно. Вот только у людей все меньше и меньше способов контролировать Эрена. Если он как следует освоится со своими способностями то ему в теории даже Райвель не помеха. И что особенно интересно у Эрена ведь тоже до фига скелетов в шкафу и не известно какую сторону он выберет в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под неуравновешенностью я понимаю в первую очередь неспособность контролировать свои эмоции в критической ситуации.

 
Как по мне, именно в критических ситуациях, он как раз и адекватен.

Вот только у людей все меньше и меньше способов контролировать Эрена.


Не знаю, откуда такие мысли. Он себя с плохой стороны не показывал, приказы не нарушал. Они ведь с Райвелем договорились, на этот счет. Но, у меня есть мысли, что в какой-то ситуации, ненависть может затмить остальное, и я это очень хорошо понимаю. Но на то, с ним его друзья, чтобы в нужную минуту быть рядом и остановить или помочь, как ситуация потребует.

и не известно какую сторону он выберет в итоге


Для меня, тут все очевидно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись мне интересно

 

Да ничего особенного, если в целом. Я верю, что Эрен останется на стороне человечества, но не уверен что все закончится хеппи-эндом, скорее на какой-нибудь тяжелой для осознания ноте, где будущее человечества все еще неопределенно. Сейчас вопросов больше, чем ответов и все еще пару раз перевернется, но в итоге, я думаю, Эрен и ко выбьют для человечества может не победу, но надежду.

И как бы только, многие не полегли за это (это уже для меня тяжело). Сейчас такой период, когда часть персонажей пережило половину~ манги, и ты ко многим уже привык, т.е. смерть каждого будет восприниматься непросто, по крайней мере мне.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...