Перейти к содержанию

Вспомним видеокасеты


MilesDFox

Рекомендуемые сообщения

здарооооова. У меня их очешуеть сколько! Рассказать?

В принципе, что про них еще можно рассказать?

Вот если бы тема называлась видеомагнитафоны и кассеты к ним, тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх было время. Да как и все писал с телека мульты, фильмы. Помню из каламбура деревню дураков собирал. У друзей видаки занимал на день чтоб с касеты на касету перекидывать мульты. Человека паука помню долго перематривал :asuka_cheesygrin: Сейчас гдето касет 2 пакета стоят :asuka_megalol: Как сейчас помню когда матрица появилась на касетах, по всем магазинам шлялся высматривал.

Не поверите были покемоны колекция полнометражек, от дал я их потом по дружбе. Том и джери, аладдин, в общем стандартный набор мультов того времени, из доступного :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите были покемоны колекция полнометражек, от дал я их потом по дружбе.

Почему же не поверим? Даже у меня, жителя Дальнего Востока, до сих пор коллекция Человека-паука (4 кассеты, вроде бы только столько было в продаже) + 3 кассеты полнометражок Покемона.

Раньше же нормального аниме практически не было на кассетах (а если и было, то в ограниченном количестве), так что приходилось довольствоваться тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

здарооооова. У меня их очешуеть сколько! Рассказать?

В принципе, что про них еще можно рассказать?

Вот если бы тема называлась видеомагнитафоны и кассеты к ним, тогда да...

Да у меня тоже кассет не мало всего 100 или более штук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевое время было.. сейчас пересматривая фильм звонок в инете не ощущаешь уже той атмосферности когда этот же фильм смотришь на кассете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня касет ящика два. Самая любимая касета всё-таки стальной гигант, а видик до сих пор ЖИВ.

У меня тоже видик еще живой)

Народ У кого еще видик жив пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню было время ,пол секций было заставлено кассетами , а сколь всего с телека записывал ,помню было дело когда мне отдали 3 ящика то я умудрялся найти мало кому известные анимешки

Кстати видик до сих пор работает , только вот уже забыл как его к телеку подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не поверите.

Нынешний мэр моего города сколотил когда-то свой изначальный капитал именно записывая фильмы с телевизора на видеокассеты и перепродовая их по рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не поверите.

Нынешний мэр моего города сколотил когда-то свой изначальный капитал именно записывая фильмы с телевизора на видеокассеты и перепродовая их по рыночной цене.

И как его допустили до такой должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню было время ,пол секций было заставлено кассетами , а сколь всего с телека записывал ,помню было дело когда мне отдали 3 ящика то я умудрялся найти мало кому известные анимешки

Кстати видик до сих пор работает , только вот уже забыл как его к телеку подключать

Я тоже по не многу забываю как его видик к телеку подключать((((( А так помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...