Перейти к содержанию

Сновидцам


Кашак

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Являюсь начинающим сновидцем (ага, уже года два...). Дык вот. Единомышленники, вливайтесь! Здесь делимся успехами, личными техниками и всякой такой дребеденью.

(если такая тема уже есть, прошу Великих и Ужасных удалить мою темку, ткнуть меня носом в другую а после дичайше удалить мой профиль)

Сам давным давно уже не ОСил, но хочу вот вновь ощутить радость от тотальной вседозволенности. Вообще по началу ОСил без особых проблем, но потом что - то пошло не так... в итоге сейчас имею 1 ОС на 4 - 5 месяцев... Да ещё в общагу переехал а там сами понимаете... Вот такие пироги с капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ОС а не настоящий выход из тела в сознании? Знаю что сложно. Стараюсь как раз последним заниматься, есть большой опыт неконтролируемых выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ОС а не настоящий выход из тела в сознании? Знаю что сложно. Стараюсь как раз последним заниматься, есть большой опыт неконтролируемых выходов.

Хмм... я стараюсь не различать ос из сна или напрямую медитативными техниками из состояния сознания. Ведь результат- то вроде один - тело спит а ум сновидит и контролирует себя. или нет?..

вообще я приверженец школы тов. Радуги

хотя сейчас заинтересовался всякими там нагуалями и астральными мечами))

кстати, кто не в теме, все сюда aing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашак, разница огромная. ОС - это когда ты можешь перенести свое сознание в сон и контролировать его. Выход из тела(астральное путешествие) это когда твое тонкое тело отделяется от физического вместе с сознанием. При этом ты уже летаешь по реальному миру, проходишь сквозь стены и видишь то что происходит на самом деле. Вот это и есть свобода. Тем более при выходе из тела, когда выходишь то автоматом настраиваешься на частоту реального мира(который там как отражение) но можешь попасть и в другие астральные планы. Я увы летал только по реальному.

Товарищ Радуга, несколько странный человек. На мой взгляд он хочет научить астральным путешествиям скептиков, которые при слове астрал не знают что и думать, он пытается это все называть более скользкими словами, но это все полумеры. Лучшие книги по этому делу что я читал это: Р.А. Монро - все три, О. Филлипс Выход в астрал и самая клевая это Астральная динамика Роберта Брюса. Она только в бумажном варианте. Там уже никаких полумер и все называется своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... астрал и т.д. Неет, я не против, просто сам только во снах был и с уверенностью могу сказать, что по восприятию можно спутать с реальностью. Я бы с радостью попробовал выйти именно из тела. Может дашь какую - нибудь из твоих личных "железных" техник? Книги выше я обязательно прочту, хотя бы для сведения а пока дай, пожалуйста, технику... по посански))) сегодня ночью испробую, благо сейчас уже десять у меня.

да, и совет от меня. если находишься в таком состоянии, где хз- то ли сон то ли явь, прочти какую- нибудь надпись. Смог почитать - точно не сон но для уверенности убедись ещё раз в стабильности текста. знаю, совет не новый, но всё же...

смешные посты про астрал не заставили себя ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из тела(астральное путешествие) это когда твое тонкое тело отделяется от физического вместе с сознанием. При этом ты уже летаешь по реальному миру, проходишь сквозь стены и видишь то что происходит на самом деле. Вот это и есть свобода.

мама... куда я попал...

Кстати:

ОСеры, ФАЗеры, АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ - Все сюды!!!

Зачем ты призываешь сюда войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашак, технику не дам. Если бы можно было за один день взять и выйти, этим бы занимались все. Нужно где то месяц тренировок чтобы хорошенько развить владение тонким телом, а потом уже использовать техники выхода. Астральная динамика в этом плане лучшая книга. Сколько я не прочитал, именно в ней самые реальные и фундаментальные вещи для освоения выхода. Возможно попробую ее отсканировать чтобы сделать электронный вариант, но это долго, на выходных может.

[upd]

Дупа, если это никогда не пробовал(или не случалось спонтанно) то в это невозможно поверить.

Ребята, кто не интересуется - пожалуйста не постите в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из тела(астральное путешествие) это когда твое тонкое тело отделяется от физического вместе с сознанием. При этом ты уже летаешь по реальному миру, проходишь сквозь стены и видишь то что происходит на самом деле. Вот это и есть свобода.

мама... куда я попал...

Кстати:

ОСеры, ФАЗеры, АСТРАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ - Все сюды!!!

Зачем ты призываешь сюда войну?

Оой, ошибочка вышла. Воины, да. Исправлю

А книгу сканировать не надо, спасибо. Она на кубе уже есть. Сейчас как раз читаю.

...или не исправлю...оой а я могу название темы - то поменять?.. хехе, чёт я админом себя возомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...