Перейти к содержанию

Инь-опрос геофронта.


markOFFka

Женский вариант тестирования. 108 вопросов.  

10 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

NB!:

Перед Вами имеется ряд утверждений. Они касаются некоторых сторон Вашей жизни, Вашего характера, привычек. Прочтите первое утверждение и решите верно ли данное утверждение по отношению к Вам. Если верно, то выберите его как ответ, а если нет, то пропустите. Если Вы затрудняетесь с ответом, то постарайтесь выбрать вариант ответа, который все-таки больше соответствует Вашему мнению. Затем таким же образом отвечайте на все пункты опросника. Помните, что Вы высказываете собственное мнение о себе в настоящий момент. Здесь не может быть "плохих" или "хороших", "правильных" или неправильных" ответов. Очень долго не обдумывайте ответ, важна Ваша первая реакция на содержание утверждений. Отнеситесь к работе внимательно и серьезно. Небрежность, а также стремление "улучшить" или "ухудшить" ответы приводят к недостоверным результатам. В случае затруднений еще раз прочитайте эту инструкцию или обратитесь к тому, кто проводит тестирование.

Дополнительная информация:

Дело в том, что я занимаюсь научной работой, целью которой является создание экспресс-методики по диагностике склонностей к девиантноиу поведению у подростков. Рез-т работы направлен в помощь педагогическому составу школ, СУЗов, ВУЗов, колледжей и др. общественных учреждений, работающих с подростками. Большой акцент в работе уделяется различным подвыборкам детей, отличающихся от "исходной группы". И одной из подвыборок является группа т.н. "аниме-подростков", у которых на данном этапе жизни преобладают специфические принципы и приоритеты касаемо общественных ценностей.

Так вот, один из этапов исследования предусматривает социологический опрос испытуемых посредством СОП-анкеты (представлена в двух пол-дифференцированных вариантах, в электронном формате "doc")

Женский вариант.doc

Мужской вариант.doc

Я бы мог сам заполнить опросник "рандомным методом"... Но увы, случай таков, что рез-т работы очень важен для меня, и эффективность составленной методики будет тем выше, чем достовернее будут исходные данные исследования.

Я знаю, что контингент данного интернет-ресурса очень подходит под описанную выше подвыборку. Поэтому мне необходимо Ваше согласие и содействие в этом вопросе.

Я очень нуждаюсь в Вашей поддержке.

PS: мой электронный адрес: markOFFka-72@ya.ru

Внимание! Это женский вариант анкеты! Вот ссылка на опрос мужской части контингента.

Для получение подробных результатов анализа Ваших психологических профилей

Вы можете скачать анкету в формате "Doc"

Женский вариант.doc

Мужской вариант.doc

Заполнить анкету можно как в электронном формате, так и в бумажном (можно распечатать анкету). Результат (заполненный "doc"-файл или сканы заполненного бланка) отправляйте на мыльце markOFFka-72@ya.ru

Надеюсь на Вашу активность, дорогие участники проекта "evangelion-not-end". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...