Перейти к содержанию

God mode in the soul


Arselen

Рекомендуемые сообщения

...цели "всемогущества" можно добиться сняв психологические ограничители одновременно с этим адекватно воспринимая реальность, а лучше даже адекватнее чем простой человек, вопрос тогда только в том как снять эти ограничители без существенного вреда организму :asuka_not_sure:

Это пахнет, я предполагаю, собственным опытом. Если так, то лучше пройти обследование в желтом доме и сходить к доктору, сведущему в действии волшебных таблеточек и радужных порошков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пахнет, я предполагаю, собственным опытом. Если так, то лучше пройти обследование в желтом доме и сходить к доктору, сведущему в действии волшебных таблеточек и радужных порошков.

Доктора очень не одобряют всевозможные "сверх-состояния" так что их спрашивать бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, не понимаете сути мною сказанного и говорите полную чушь. Либо вы просто мало понимаете в физиологическом действии тех или иных веществ и делаете неверные предположения.

Так или иначе, спорить дальше не имеет смысла, я считаю.

Доктора, к слову, могут знать, как заставить органы работать в том или ином ритме, так что спрашивать иногда стоит.

П.С. Хотя, можно ли ожидать хоть каких-либо познаний в физиологическом действии веществ у того, кто даже формулу в нике правильно написать не смог(да еще и ошибся, написав "мышьяк" как "Ar")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора очень не одобряют всевозможные "сверх-состояния" так что их спрашивать бесполезно

Эээ... Ну я думаю они не просто так НЕ одобряют "сверх состояния". Человеческий организм имеет в заводских настройках различные функции, когда он работает в усиленном режиме. Самый простой пример - выброс адреналина, при котором происходит резкий подъём сил (сужаются сосуды, поднимается давление и как следствие повышенный приток крови к мозгу, мышцам и т.п.). God mode? Ага, хватит на то чтобы убежать от хищника или гопоты. Вот только всё это настроено очень тонко, и "вещества" эту настройку сбивают. Она конечно восстанавливается, но последствия всё равно настигнут. Человеческое тело НЕ приспособлено к такой усиленной работе. Ломка, возникающая при приёме сильных веществ с обезболивающим характером, является следствием нарушения выработки "гормонов боли". Даже тот же кофе при частом употреблении одарит вас замечательными бонусами.

Препараты что дают буст энергии и бодрости, в конце концов, выжмут вас до капли, и там уже и в больницу можно с истощением лечь. Беги детка, беги! Тока смотри дух не испусти...

вывод - God mode убивает при частом вхождении в него. Не думаю, что возможность видеть музыку стоит угробленного организма. И Господь вас подери, не трогайте заводские настройки!

Наверно медик бы так и сказал, но Автор темы наверняка лучше понимает суть проблемы ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God mode убивает при частом вхождении в него.

Это естественно. Человеческое сознание всегда стремится находиться в состоянии, открывающем необходимые человеку в данный момент возможности. Поэтому, люди лучше всего обучаемы именно тогда, когда имеют прямую необходимость или личный интерес пользоваться приобретёнными знаниями. Математика становится самой интересной вещью перед экзаменом по математике. Разум зависит от контекста, так как многое в человеческом мышлении носит ассоциативную природу. Гораздо легче вспоминать факты из Евангелиона, общаясь на форуме по Евангелиону, чем покупая колбасу в магазине. Поэтому, когда разум человека находится в режиме Бога - его проблемы уже настолько серьёзны, что могут быть решены только Божественным Вмешательством. К сожалению, умение божественно мыслить - не гарантия божественным способностей, а чудеса не назывались бы чудесами, если Боги имели привычку вмешиваться в жизнь людей при каждой возможности. И мы можем легко считать, что люди, чем разум находится в Режиме Бога - практически, обречены. Как игрок, который не может пройти игру без чит-кодов, но забыл последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, не понимаете сути мною сказанного и говорите полную чушь. Либо вы просто мало понимаете в физиологическом действии тех или иных веществ и делаете неверные предположения.

Так или иначе, спорить дальше не имеет смысла, я считаю.

Доктора, к слову, могут знать, как заставить органы работать в том или ином ритме, так что спрашивать иногда стоит.

П.С. Хотя, можно ли ожидать хоть каких-либо познаний в физиологическом действии веществ у того, кто даже формулу в нике правильно написать не смог(да еще и ошибся, написав "мышьяк" как "Ar")...

А в том что вы говорите есть суть :rei_not_sure:

Вы говорите о веществах хотя в первом посте я говорил о как раз не медикаментозном методе изменения самовосприятия

Да вы однако чудила :asuka_megalol: с чего вы взяли что мой ник это химическая формула?

Наверно медик бы так и сказал, но Автор темы наверняка лучше понимает суть проблемы ^__^

Хорошая ирония :asuka_biggrin:

Однако все здесь говорят в основном о физиологии - бегать, прыгать, и т.д.

Но суть темы была о внутреннем ощущении, когда ваше сознание находится в гармонии и вы ощущаете полный контроль над своей жизнью - ВАЖНОЕ!

Это можно назвать энтузиазмом

К сожалению, умение божественно мыслить - не гарантия божественным способностей, а чудеса не назывались бы чудесами, если Боги имели привычку вмешиваться в жизнь людей при каждой возможности.

Ясное дело что одно не гарантирует другое, но это здесь даже не обсуждается, и я добавил предупреждение в первый пост, так что заканчивайте тред не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы однако чудила :asuka_megalol: с чего вы взяли что мой ник это химическая формула?

Вспомнился случай, когда первокурсник один наш написал так же формулу селенида мышьяка, считая. что она так и выглядит. Смеялись долго.

если это формул селенита аргона(или аргонада(нита, нида) селена, то я лучше промолчу.

Либо вы - юниксоид, решивший потолстить, но тогда это уже другой случай.

Внутреннее(психоэмоциональное) ощущение того, что ты вошел в режим Бога означает только то, что твой мозг вошел в состояние шизофрении и пора обращаться к добрым белым санитарам.

Ровно так же как и физическое вхождение в него.

Режим "снятия ограничителей" как психологических так и физических происходит только тогда, когда САМ организм чувствует в этом надобность.

И, к слову, сознание, ощущение и восприятие связаны с телом(читать физсостоянием, как таковые, поэтому, говорящие о т.н. "бегать и прыгать" не слишком далеки от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моего ника, то разрешу эту великую тайну - это просто слово из иностранного языка

Что касается личного опыта то я думаю что это состояние все таки мало относится с физиологии и психиатрии, так как у меня оно возникало когда я находил хорошие пути решения важной для меня задачи :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...