mr.Kin

Саундтрек вашей жизни

Recommended Posts

Давайте представим ,а вот если бы у каждого из нас была полная видеозапись нашей жизни (такой какой ее видели мы от первого лица то есть, «из глаз» для непонятливых)и мы решили вдруг сделать небольшой 10-20 минутный ролик по нашей жизни, такой какой ее видели мы.какой(ие) трек(и) вы бы поставили как саундтрек?

Как бы вы его сделали? (как небольшие 2-3 секундные нарезки определенных моментов? Или вообще в виде быстро сменяющихся фотографий.)

как бы вы его назвали?

что написали бы в титры?

Музыка - Daft Punk - Tron Legacy OST. это действительно саундтрек к жизни.

Над видеорядом еще надо подумать:)

Если делать 20 минутный фильм о себе, то одним саундтреком не отделаться. Жизнь длинная, а настроения разные.

Сейчас жизнь сопровождает The Glitch Mob - Fortune Days.

Если делать 20 минутный фильм о себе, то одним саундтреком не отделаться. Жизнь длинная, а настроения разные.

Согласен. Но если уж такое и творить, то нужно все сделать так, как в хорошем амв. Чтобы кадры сменялись под слова. Я бы сделал свой ролик в виде кадров, между которыми небольшой промежуток времени, как бы анимаций.

А песню?.. Вот чего не знаю, того не знаю. Может какую-нибудь песню "АРИИ"... Беспечный ангел, хотя бы, вот только не совсем подходит... Но в хорошем амв иногда та-ак зашифруют сюжет...

Саундтрек - бессмысленная и беспощадная

. Видеоряд - сменяющие друг друга пиктораммы о значении которых знаю только я.

...

В конце концов, моя жизнь - это всего лишь суперпозиция не отличимого друг от другого, кем либо кроме меня, объективно бессмысленного и субъективно осмысленного в полной мере лично мной. Это же очевидно!

• Upvote 2

Мой будильник. Клип будет показывать как я просыпаюсь и еду в метро на работу.
  • Upvote 1