Перейти к содержанию

Kono Oneesan wa Fiction desu!?


Syomei

Маленький социальный эксперимент  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2e62cbcf77ef9dd4016dd65a6a468a3b.png

Представляем вашему вниманию перевод манги "Фальшивая старшая сестра?!".
Быть сыном известной мангаки с инфантильными наклонностями не так уж и легко.
Но когда найденная тобой пьяная полуголая женщина оказывается маминой новой ассистенткой, то жизнь становиться ещё тяжелее... или интереснее?..

Перевод: Syomei
Сверка с японским: "Pandora' s box" (Главы 6 и 8-11)
Корректор: Rosetau
Эдитор: Syomei, CraN (Главы 10 и 11)

Том 1
7a6f53f386beccf193d918c9c30126e6.png

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6


Том 2
b7728e2e64f7c7a519eea60a879f43eb.png

Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо за перевод! Мне очень нравится эта манга.

Вы переводите с английского? А то перевод ее на английский как-то застопорился. Будет жаль, если у вас из за этого перевод тоже застрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то перевод ее на английский как-то застопорился.

С переводом у них всё нормально, даже скрипты уже есть. С учетом того, что равки последней 6 главы появились только в 30 числах июня, а эдитор из сотрудничающий с анлейторами группы свалил отдыхать, всё пучком.

З.Ы. Кстати, интересный выбор - жалко сама манга выходит только раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целях проведения некоторого социального эксперимента, мне стало интересно - что конкретно привлекло читателей в этой манге?

пьяный режим героини, ее очки, общее поведение или может чтото другое.

выскажитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Радуги, Spiritovod, Ricco88, Fondorf - спасибо, что читаете наш перевод )

Кстати, интересный выбор - жалко сама манга выходит только раз в два месяца.

Ну, по правде говоря, лично у меня уже есть две ежемесячных манги в работе и просто не хочется огорчать вас задержками в переводе. )

Так что раз в 2 месяца - нормальный темп на данный момент.

в целях проведения некоторого социального эксперимента, мне стало интересно - что конкретно привлекло читателей в этой манге?

Поддерживаю идею.

Добавлен опрос в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго себя отговаривал и не торопился браться за чтение этой новинки, но очередной проект - многообещающий. Ничем не хуже остальных. Прочёл первые две главы: пошло на УРА!; идея манги довольно забавная... Наконец кто-то додумался хоть разок попробовать создать сюжет без озабоченных мужланов, добивающихся от женщины удовлетворения очевидного развития событий. Так как, что будет дальше - до жути стало любопытно. Всё-таки, интересно, как юное сердце Дзюна будет воспринимать дальнейшие выходки своей "фальшивой сестры"... И действительно, жаль, что главы выходят раз через столько времени. Хотя читать еще есть что!) Спасибо за ваш энтузиазм! *Низкий поклон*

На счет опроса в данной теме: сказать честно, я четко не определился - с персонажем, даже после двух глав, еще плохо ознакомлен. Пока мне предпочтителен вариант: "Её заигрывания и мелкие провокации." - вроде ничего противоестественного, в отличие от её "пьяного режима" и "беспечного поведения".

Объясните, пожалуйста, на будущее что значит "То, что она меганекко."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...