Перейти к содержанию

Что творится за окном


Арана

Рекомендуемые сообщения

0_o?!! где-то ещё сугробы? У нас уже всё растаяло, вот-вот уже на деревьях будут листья, а возле подъезда лениво ходят откормленные лично мной голуби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже зимой кормил голубей.

У нас дикие большие подокойники и я прямо на них насыпал хлеба им.

ВНачале это было довольно трогательно. Прилетали одни и теже голуби, я их в общем то даже начал различать. А один голубь был вообще без лапы и его было дико жалко.

Но потом их становилось просто дико много! пернатые крысы дрались за подокойник! перья летели просто! а после часовой драки на подокойнике ставалось просто ну я не знаю как назвать, ни в одном языке синонимов нету....

И ещё перья эти...

когда я перестал насыпать хлеб они сёравно прилетали и угукали и топтались как слоны!!

Я кино хичкока вспомнил, что на днях по СТС показывали, птицы-убийцы....

ЧТо б я ещё раз их так раскармливал.... да ни в жисть!!!

А у нас утром был снег, сейчас вроде таять всё начало. погода адская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Дзю, лучше не сыпьте на подоконник, они имеют обыкновение там же гадить... Вот у нас тут же козырёк над подъездом, туда и сыплю) Теперь они размером с пол-курицы и весьма счастливы.

А я перешла на уток.

ЗЫ. Везёт вам,кругом снег...А у нас и зимы-то не было, Новый год никакой, ни одной снежинки и салют запороли, сделали в таком месте, что половина города не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг этих птичек кормить, мож в детстве помню, в классе так в первом стремилась всякие там кормушки делать... =)

а щас нет дела до них совершенно. А то наглеют если вот так баловать.

А у нас утром был снег, сейчас вроде таять всё начало. погода адская.

а ща еще и грязь '-_-

2 Malcuth M а ты откуда что погода такая?

мя если честно такая бы погода устраивала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, великая и многоуважаемая Aoyagi Hideki из Минска, столицы Белой Руси)) Всё равно зимой без снега было грустновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malcuth M Прикольно-прикольно =)

Да конеш соглашусь, что зима без снега это не зима.

Но надоедает когда всегда такой холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Дзю, лучше не сыпьте на подоконник, они имеют обыкновение там же гадить... Вот у нас тут же козырёк над подъездом, туда и сыплю) Теперь они размером с пол-курицы и весьма счастливы.

А я перешла на уток.

ЗЫ. Везёт вам,кругом снег...А у нас и зимы-то не было, Новый год никакой, ни одной снежинки и салют запороли, сделали в таком месте, что половина города не увидела

Да в новый год салют не главное.

Всё главное в новый год должно быть вокруг стола и на столе, ну и в крайних случеях на экране ТВ = )

А крошки теперь сыплю на подокойник на 3м этаже, там живёт какой то министр коператива. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы вы, сэр, знали что нам показывали по ТВ... такой хрени давно уж не было... Национальная, блин, политика... Смотрите отечественное(( Грррррр

Эх, а теперь вы с корыстной целью голубей кормите... Дабы обгадить чужой подоконник)) Кормите лучче уток, только не берите пример с меня - удар утке с размаху хлебом промеж глаз((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном сейчас... Просто рай на земле. Солнце светит, небо бесконечного голубого цвета. +11 градусов в тени. А я дома сижу, во я дурак.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да голуби цуко наглеют быстро.

вон я в детстве одного запустил в дом думал там мол погреется падла а он мне на подушку нагадил.

ну я его в форточку и справадил.

больше не кормлю пернатых нахлебников.

вот там котенка дико тощего вот это норма. мне его жалко.

а вот крылатых линтяев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...