Перейти к содержанию

Disgaea


Adam

Рекомендуемые сообщения

Если вы очень любите JRPG, вам никогда не надоедают однообразные похождения, и вам мало качаться всего лишь до 100 уровня, и мало играть +100 часов, то это игра для вас. В данном случае я говорю о самой первой игре серии Disgaea: Hour of Darkness, хотя я в неё играю на ПсП, где у неё название Disgaea: Afternoon of Darkness. Это тактическая рпг, про новоявленного Оверлорда Лахарла и его вассалов. Сюжет смешной (хотя местами можно пустить и слезу), диалоги забавны, а персонажи сделаны на ура. Про геймплей, эта игра не для "слабых", можно конечно просто пройти сюжет и всё, но для самых-самых есть супер уровни, для которых надо качаться-качаться-качаться, много и долго, предела почти нет, 9999 Левел можно получить! Есть система прокачки предметов, для этого нужно в самих предметах пройти кучу этажей, дабы сделать его лучше. Есть система классов персонажей, их много довольно, некоторые классы требуют усилия для открытия. Куча способностей на оружие, магии и прочее прочее.

У серии так же есть продолжения, и ответвления в виде аркад. Но до них я не могу ещё добраться, пока не добью первую часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть система прокачки предметов, для этого нужно в самих предметах пройти кучу этажей, дабы сделать его лучше.

Да здравствует King's Bounty! xD

Вообще, очень хочу играть в неё, но надо или комп апгрейдить, дабы эмуль тянул, или PSP/PS2 брать. Слышал аниме есть, но как-то смотреть не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал аниме есть, но как-то смотреть не тянет...

Аниме так себе , оно вкратце описывает события из игры

А сама игра получилась забавной , жаль я не успел её пройти

P.S. по геймплею есть очень похожая игра La Pucelle называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь из этого на англе хотя бы есть?

Английский - не проблема, я уже несколько очень больших по классификации vndb новелл прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, практически все игры доступны на английском языке, есть даже на русском (типа аркад про Принни), но там перевод ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...