Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

Моя Альмочка беременна. Что может быть лучше? Счастливая семя.Вот только жаль что я слишком стар чтоб проходить игры по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Неожиданно обнаружил у себя лицензионный бокс с Фиаром 2 :O

Ну ацтой же. Чувствуется тяжелое консольное прошлое. Хотя мне и первая часть не особо то и понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот все про консольность говорят, а я этого совершенно не почувствовал, в отличии, от БиоШока. Я даже пытался понять в чём она проявляется, но не смог - только на уровне чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое очевидное и одно из самых раздражающих - прицел двигается вовсе не так плавно, как, скажем, в кризисе. Убогий линейный дизайн уровней запишите туда же. Правда, со времен первой части он стал немного разнообразнее.

Ну и AI есесно рассчитан на мееедленно целющегося со своего джойпана консольщика. Такое ощущеиние, что для PC-версии искусственный интеллект не правили вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицел - не заметил, чес гря.

Линейность... ну Дум, ХЛ и тому подобные ЧИСТО ПК-шные шутеры вообще-то никогда не блистали нелинейность. А Крайзис с ФарКраем - чуть ли не единственные, у кого это есть. Да и то - далеко не на каждом уровне. Даже больше скажу - там зачастую просто коридор шире.

А вот АИ - да, есть такое... со времён первой части он как-то реально потупел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейность... ну Дум, ХЛ и тому подобные ЧИСТО ПК-шные шутеры вообще-то никогда не блистали нелинейность.
Ну в том же думе, фар крае и халфе дизайну уделили куда большее внимание. Хотя одинаковые коридоры в там тоже были, но блин, делать полупустые помещения и непонятные лестницы, ведущие в серую пустоту, не просвечиваемую фонарем ID себе не позволяла.

Ну и ужасный дизайн оружия. В первой части как-то даже повеселее было.

Чего уж говорить о халфе 2 - там была куча объектов, все шевелятся, опрокидывается, ломается - все круто. А в Фиаре даже ноутбук на землю опрокинуть нельзя. Хотя фиг с ним, с ноутбуком. Там есть плаземенный телевизор, выдерживающий прямое попадаение из ракетомета.

И если думу 2004 года это ещё простительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...