Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Дальше второго уровня ниасилил) Слишком однообразно, сюжет бредовый (зато подается очень серьезно), а slo-mo было еще в максе, который пэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да, геймплей скучен и однообразен, карты тоже - склады - офисы - склады... Но видели ли вы эту ГРАФИКУ на Hi-End видеокартах! Это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Игра как игра(

Графа хоть и класс но сюжета не какого

не согласен.. прошел 4 раза, было очень интересно. А современные pc-игры вообще очень сильно страдают сюжетом... "Убей всех, иди дальше" без сильной мотивации... :rei_rofl: поэтому на сюжет в последнее время забиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне средненькая игра, хотя когда вышла считалась одной из лучших. Прошел я ее с поломанной правой рукой(мышку одним пальцем нажимал), ставил на среднюю, затем на сложную сложность поставил, поэтому скажу не сложно там стрелять, вот что понравилось это сложность менять можно, иногда легко становится играть. Самое давещее что я испытал музыка при загрузке, так ничего страшного не видел, немного давило на мозги, но это не страх, в Manhunt сильнее давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня как-то странно всё получилось: первый раз проходил - вообще не страшно. Второй раз - жутковато из-за того, что занешь сюжет и те ужасы, которые произошли с Альмой. А вот третий раз... вот на третий раз мне почему-то очково стало. А момент в офисах, где слева звонит телефон а на тебя бежит Альма... Ну тут я ТАК испужался, что несколько минут по хате с вытаращенными глазами ходил.

Так вот оно всё странно.

И в адд-онах. В каждом по одному очковому моменту. В первом, когда по лестнице ползёшь и, видя вверху люк, ведь знаешь, что она от туда выскочит, а всё равно пугаешься. А во втором - там, где Янковси поялвляется при оборачивании. Тоже так подпрыгнул на кресле.

Жаль только, что из-за издателя с сюжетом залажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз проходил, не знаю, страшно бы было второй. Например Obscure первый прошел два раза подряд первый страшновато, второй уже нет. Когда ожидаешь чего-то и это происходит не в ожидаемый момент это тоже страх нагоняет. А персонажей типа Альмы и до этого в играх делали. Я конечно концовку такую не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта девочка, в принципе единственное что пугает,если бы сделали ее выходы чаще, также криков больше таких пробивающих, то думаю какой нибудь игрок даже обделался бы. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...