Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Они по алфавиту же, если ты о конкурсных.

Блин. С клубничным вареньем. Одна штука. Перорально. Морг отменяется!

В любом случае, фанфик о фанфиках и фанфикерах в самом конце - взгляд со стороны на то, что ранее видел от первого лица. Моё личное имхо - это гениально, даже если "оно само", да и ощущается весь список работ после "фанфики не те" уже иначе, если, конечно, не читать с конца списка :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Дорм халтурил. Я наивно предполагал, что он честно все ошибки поисправляет сам за участниками" "

"А как насчет крылышек? - спросил я. - Или, скажем, сияния вокруг головы?

(А. и Б. Стругацкие, "Понедельник...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срань господня, я сделал ЭТО с помощью ТЕЛЕФОНА...

Я метался между 1-ым, 6-ым и 11-ым фанфиками. Долго метался. До сих пор метаюсь.

Винрар:

Ну, меня там упомянули даже два раза. И даже мини-мем, в котором я принимал активное участие. И остальных форумчан, которых я знаю. Я, так сказать, догнал. Но некоторое было и не понятно (я тот самый сраный ньюфаг, да) Даёшь исчо!

Начало легенды, вроде:

Ну, мило, красиво, романтично. Дзю и его каска понравились. Агри и Сакуя понравились. Фугай... ну, вы понели. Простенько и наивно.

11-ый фик:

Старички дали всем просраться. Хорошо так, с чувством, с толком, с растоновкой. Наряды просто убили, они были, как говорится, в тему (только наряд Фаба я не понял). И снова упомянался я (что очень приятно. Хорошо, когда о тебе вспоминают). Только тема не раскрыта. И да, я ДДБ не читал.

Пусть будет первый фик. Там Лэнс латентный... Ангел. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дормяу, тебе хватит и меча & пистолетов ган ката

Русские шпионы

Мурашки по коже

Проглядывая предварительно все фики по диагонали, я отметил, что это, возможно, и есть наиболее сильная работа. Ошибся ли я?

Вступление отличное

>> Услышав стандартное заклинание "Встать, поклон", он вытащил изо рта гранит науки и отправился домой.

замечательно

>> Сначала парень спустился на первый этаж, переобулся. Потом вышел под палящие лучи солнца, достал мобильник

это хуже

>> Мальчик просто стеснялся говорить о том, что... И что у него там совершенно другая жизнь, в которой есть верные друзья и милая девушка.

криво

>> На ярком солнце экран телефона полностью слеп

нет

Дальше вроде автор расписался.

>> но никак не мог заставить себя нажать на кнопку выключения.

это воистину тяжело)

>> разделы, которые находились в самом верху страницу

мгм

>> парень ощутил странное чувство - как будто он был героем фильма, который видели все посетители этого портала.

отлично

>> Так как компьютер находился в состоянии клинической смерти, Синдзи неплохо выспался и пошел в школу пораньше

единственный выход же! ахахах

>> архив провидцев имел кодовое название "Библиотека"

слёг

>> Мисато-сан, а правда, что MAGI используют для лечения какой-то девочки?

чёт не врубился

>> ЕнЕ во мне.

>> ЕнЕ в тебе.

не понял. здесь же названия не совсем верно соответствуют - не несут смысловой нагрузки

ад:

хотя стоп, я слоупочу. всё верно же

>> Это собрание было примечательно хотя бы тем, что командующий Икари расцепил свои руки и орал во всю глотку.

зачёт

>> Браузер без ЕнЕ был каким-то пустым и одиноким.

оргазм головного мозга

За исключением некоторых шероховатостей в начале, совершенно идеальное переплетение двух реальностей. Я перманентно не ошибся, хорошую вещь даже с первого взгляда трудно не различить. Нажал бы на кнопочку напротив, но нужно все остальные фики вначале прочесть. Так, для галочки.

10/10

ад:

только наряд Фаба я не понял

Дык не ты один =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за "Письмо счастья".

Мне понравилась идея "замещения", Широй получился забавный (жаль, что он ушёл от нас), ну и финал, конечно, потряс моё больное воображение, действительно - "что, блин, делать с этими сиськами."))) Ну и конечно моя давняя мечта быть побитым самой Аской, наконец, сбылась, это тронуло меня до глубины души... вспомнил прошлые деньки, спасибо.

А вообще критик из меня никудышный, поэтому мне особо нечего сказать)

С позволения организатора я, может быть, рискну сыграть в угадалки. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем. Только по ЛС лично этому самому организатору

Прыгнуть мимо мечты

Пролететь мимо темы. Я сам вызвался писать обо всех фиках?

>> «Молчи, я потом дам тебе возможность вставить свое глупое слово… Води меня на пляжи, где много приезжих, мне надоело на аборигенов смотреть…»

не, неправда написана

>> Строчек для развернутого ответа не предусматривалось, иначе она сказала бы им всем, что в стрессовой и форс-мажорной ситуации никакого подходящего хрена никогда рядом не оказывается, он всегда в другом месте и всегда по уважительной причине. Это ее карма.

хахах

>> «Е! Ва!...»

..

Тот самый чувачок с заставкой из «Евангелиона» в мобильном

чё

>> С удовольствием, только не аниме, не про конец света и не по-японски.

ы

>> Если мы сядем за стол, и на меня поползет хлеб под таким углом, я на него заору.

ы

>> он трепещет, как овечий хвост

осиновый лист О_О ну нормально. овечий хвост уже трепещет

>> «Завтра на «ЕнЕ» будет торчать полмира»

ахирнеть, вспомнили про ЕнЕ. лопата.

Добротно, грамотно написанный текст ни о чём. С довесками фантастического бреда, вот ещё что. С таким же успехом я мог бы читать талончик на проезд в городском транспорте. При чём здесь ЕнЕ? Где я? Кто здесь? :asuka_crazy:

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с чего начать, поэтому без вступления. Все работы неплохи. Да, есть которые похуже, есть которые получше. Но откровенного полного фуфла нет. Возможно, потому что на этот раз в конкурсе не участвовал %nickname% (тут хотелось бы написать кое-чей ник, но упоминание меня в последней работе - если, конечно, это был я - как-то наводит на мысль, что лучше вообще рот поменьше разевать на этом вашем EnE :angel_ohohoh: ). Читал, кстати, первой именно последнюю работу, т.к. очень интересной показалась идея фика о фиках. Потом остальные читал по порядку. И во время чтения определённых фиков (конкретно: Фанфики уже не те, В Поисках Великой Библиотеки, Письмо Счастья, Прыгнуть Мимо Мечты, Русские Шпионы) возникала примерно одна и та же мысль - ух ты, круто, наверняка за этот я и проголосую, но для приличия надо всё же дочитать остальные. Но читая каждый следующий фик из этого списка, я понимал, что то было ещё не круто, а вот это - круто. То есть каждый следующий (кроме неупомянутых) круче предыдущего, это мне очень понравилось, пусть оно и само так из-за алфавитного порядка получилось. Таким образом голосую я за Русских Шпионов. Когда его читал, возникло странное ощущение... лёгкости что ли... естественности переплетения вселенных... не могу выразить. Как будто вот это вот - именно ТО, а всё остальное, прочитанное до этого - ну как-то не совсем ТО, хотя я и не могу даже образно представить что такое "ТО". В общем это оно. Было бы два голоса - оба бы за шпионов отдал. Было бы три и больше - пошёл бы дальше по составленному мной топу, т.е.:

1. Русские Шпионы (потому что это ОНО, просто ОНО)

2. Прыгнуть Мимо Мечты (купился на НФ, да)

3. Письмо Счастья (может, потому, что там был QB? или потому что там была Хикари? Хотя нет, они вроде как и не при чём вовсе, но вроде как и причём. Что-то уже сам непойму)

4. В Поисках Великой Библиотеки (о да, Рэй - бБогиня, была бы тема поклонения полностью раскрыта, может и выше бы поставил)

5. Фанфики уже не те (оригинальная идея)

Ах да: "что-то с чем-то" через дефис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!winrar! - написано хорошо, с юмором, но автору вероятно не дали разгуляться объемы конкурса. Получилось забавно и с оффспрингс)

Ангел номер N - приятная во всех отношениях работа, впечатлило)

Письмо Счастья - спасибо, почувствовал себя почти в одном ряду с великими ветеранами)

Фанфики уже не те, что прежде - Простые ЕнЕтовские парни Дормиенс и Агроном... забавно)

Великие имена: f@bLER, Agronom и Dormiens.
в Москве только что прогремело фейцпалмотрясение 8 баллов по шкале Широя.

остальное читал по диагонали. скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, кстати, первой именно последнюю работу

Ох щи, мы с Мих-куном похоже мыслим о_О

Ах да: "что-то с чем-то" через дефис.

Ах да, там стилизация под общение в нете, если что

Простая загадка

А отгадки на поверхности

Предельно грамотно, воистину просто, незатейливо, я знаю кто писал ничего вызывающего и особенного, ну очевидно же такой себе доступный дзэн

8/10 ^_^

ад:

в Москве только что прогремело фейцпалмотрясение 8 баллов по шкале Широя.

Ахаха, впишите туда Трикса, быстро, быстро же! Няш обиделся! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, впишите туда Трикса, быстро, быстро же! Няш обиделся! :azumangad:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showannouncement=11&f=13 ну просто я-то всю жизнь думал что великие имена записаны здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...