Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

!winrar! Хорошо так посмеялся, представил Мисату за бутылью Бехеровки (то-то бы денек ей назавтра выпал). Легко читается и произвело наибольшее впечатление.

Да, и Каору еще никто ТАК не оскорблял.

Еще очень понравилось первая часть (условно) "Начала легенды". Но на мой вкус маловато драмы и Сакую в любовницы хочется).ylbiBybc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Б-же мой, критерий выбора - упоминание себя любимого в рассказе. Ну знал же ведь я, что этим и закончится. Ещё со Странника знал -_-

Фаб, вот на эту версию Люси я всегда готов был фапать сколько угодно.

Разрешаю. Фапай на меня эту версию сколько угодно

Письмо счастья чуть ли не посильнее шпионов будет. Правда и менее угарное, более серьезное

Вот не согласен. Наоборот)

Кстати, если что, следующие фики читаются под виски =Р

Начало Легенды

Здравствуй Генда - ты легенда!

>> Быстро стемнело, холодный ветер пронзал насквозь, заставляя укутаться в шарф потеплее

темнело (не принципиально)

плотнее

>> Алексей замешкался, не зная, что ответить, всё это крайне необычно, он не привык к таким выпадам со стороны гостей.

стиль несколько не соответствует

>> Обсуждение данного вопроса вызвало шок у всех без исключения

да нет же, только у хозяина хазы

>> Девушки кокраз кстати

да ну по носу тебе клавой, ты что

>> Одни вопросы и ни единого ответа, одно радует - друзья будут в восторге.

А после восторга всех четверых бритвой по горлу - и ни одного вопроса :asuka_crazy:

>> Как ваш непосредственный командир, я буду вас контролировать.

гыгы

>> Знакомство прошло как по маслу, каждая из девушек представилась, даже скромная синеволосая девочка назвала своё имя

такое наивное построение предложений :О

>> Гость из Праги, сразу принялся ухаживать за Кацураги; та, в свою очередь, охотно отвечала взаимностью

ты не упоминал до того, кто из праги к тебе приехал

>> В итоге, бутылка дорого вина ушла довольно быстро

дороги-дороги

>> на этот раз гитару взял Рейз, в воздухе повисла романтика, которая позволила Фугаю слегка приобнять Мисато за плечи

ахаха

повисла романтика

>> Можно было снять и получше

лооол) Это про девчонок :asuka_crazy:

>> давайте создадим интернет сообщество, самое лучшее в мире, сообщество, в котором каждый будет являться членом одной большой дружной семьи, сообщество друзей, объединённых общей идеей

вот за это - молодцом

ДЗЮ так не говорит -_-

На выходе: самый любительский рассказ из последующих; местами, что интересно, подобный стиль построения предложений добавляет даже какой-то няшности! Однако в целом скорее в минус. Ну слабенько, в самом деле. Идея отсутствует напрочь - просто "мы с друзьями посидели с девочками из Евы", о чём мечтают смотревшие оную от 12и (14и) лет парни поголовно. А, ну и ошибки же. Впрочем, ок, слабый намёк на индейку имеется, но это реализовано ещё слабее. Наивная патриотичность, правда, порадовала.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко читается и произвело наибольшее впечатление.

Фабка, перечитай еще раз.

подобный стиль построения предложений добавляет даже какой-то няшности!

Ага

Наивная патриотичность, правда, порадовала.

Наивная патриотичность такая наивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, one more

Лабиринт

Сочинение на тему того, как я провёл лето время в Еве

>> EnE же был самый крупным порталом

угу

>> И ко мне на встречу уже летела замечательная машинка, с не очень симпатичной блондинкой за рулем

на встречу летела бы блондинка, если бы опаздывала, мгм

>> Сначала мне показалось, что я слышу голос Мисато-сан... Этот голос я бы узнал из тысячи, а может и из миллиона других.

взаимоисключающие параграфы такие параграфы

>> я не выдержал… и заплакал

нет, ты бы пребывал в состоянии шока. в нём не плачут

сразу мозг отказывается верить в реальность происходящего же

>> Лицо человека, которого я всегда считал неудачником и слабаком. В зеркале был Синдзи

еретик. сжечь.

>> Хоть виброзаколкой на голове Аски

хоть вибратором... ну, вы понели

>> Самые обычные занятие

+ обычные обычные обычные

>> Вспомнив, что Синдзи обычно готовить ужин, я побежал домой

я-я, их бин готовить

>> так же пришлась очень вовремя

>> - Нет. Я просто понял, что жил неправильно. Пришла пора это исправить.

классический марти

бррр

>> я чувствовал, как удивление перемежается с гневом в ее голове.

гагагага

>> Мне нечего боятся

>> Искры метались в глазах, пытаясь достать до мозга

и как, нашли чего?

>> Юй не признала во мне своего сына….

ну, ок, здесь согласен

>> И я закричал. И слезы полились из глаз... И не смог оценить, в каком замечательном мире он живет…

хороший момент, но - слитый предыдущей волной текста

В целом - довольно безграмотно и слабо написано, связь с ЕнЕ прямо в стиле "иду я из школы вдоль забора, а там три весёлые буквы на нём написаны. Вроде, "[Die Zensur]". Присмотрелся - нет, "ЕнЕ"". Хотя и поболе, нежели Сигануть мимо бассейна "Прыгнуть мимо мечты" Ну и адский, чудовищный просто селф-инсерт. Вот если бы потоньше да поизящнее описать разницу между реальным миром и тем, куда стремился, а не топором рубить...

5/10

ад:

Фабка, перечитай еще раз.

Стоп, тихонечко мне будь. Я вообще не тебе вроде. До самого первого фика я пока не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящих великих, видимо, трепать не принято. ЛО вон тоже не вспомнили, в конце концов.

Ну вот, вечно его забывают. Теперь даже читать не хочется... V___V

а разве библиотека это его вотчина? O_O ну дела... :asuka_amazed:

А что, ЕнЕ - это только библиотека? Да, дела... O___O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока не могу выбрать: "winrar" или "русские шпионы"...

Все-таки склоняюсь к первому, так как это почти единственный фанфик, в котором форумчане перенесены в тела героев. А вообще мне понравились шутки, особенно про Мисато: "как я могу хотеть сама себя? КАК?!" ХDDD

"Русские шпионы" - характеры, как мне кажется, особенно правдоподобно выражены, точно, но перенесения личностей нету, либо я по своей рассеянности этого не заметил(((

Так что склоняюсь все-таки к первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Сначала мне показалось, что я слышу голос Мисато-сан.. . Этот голос я бы узнал из тысячи, а может и из миллиона других.

взаимоисключающие параграфы такие параграфы

Фаб, ты немного не понял, там не зря "этот" жирным выделено и перед ним "однако" стоит. То есть: "Сначала мне показалось, что слышу голос Мисато-сан, ОДНАКО [это оказалось не так и] ЭТОТ [тот который слышал, а не Мисато-сан] голос я бы узнал из тысячи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть: "Сначала мне показалось, что слышу голос Мисато-сан, ОДНАКО [это оказалось не так и] ЭТОТ [тот который слышал, а не Мисато-сан] голос я бы узнал из тысячи..."

Вот если "однако" оторвано от основного предложения, смысл уже не тот. Пример - для меня оно выглядело так: "Сначала мне показалось, что я слышу голос Мисато-сан... Этот голос [принадлежащий Мисато] я узнал бы из тысячи..."

И я не буду говорить, что автор сам себя деанонимизировал

апд: я таки ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вечно его забывают. Теперь даже читать не хочется... V___V

:asuka_megalol: собственного ничего другого никто и не ожидал.

А что, ЕнЕ - это только библиотека? Да, дела... O___O

ну, разговор шел вообще не о вашем гении, а о том, что кто-то по непонятным мне лично причинам обжествляет сущности Дормиенса, Фаблера и Агронома) Я никого ни в чем не обвиняю, просто такой подход мне противен. Хотя стоп, о чем это я. Все же решили, что у меня просто баттхёрт, потому что там нет меня. ну всё афтор, тебе каюк! :asuka_megalol:

Внимательно дочитал все фанфики до конца, пока затрудняюсь с выбором победителя. В парочку работ я так и не врубился, так что надеюсь на ваши коменатрии, авось станет что-то попонятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...