Перейти к содержанию

Тургор


Dron

  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Помню, играл в голос цвета. Брутальная, хардкорная (меня в этом плане непросто удивить), бронебойно-зажигательная игра, в некотором роде она вышла даже покруче, чем "Мор: Утопия".

Перепройти что ли...

В каком месте она хардкорная? :rei_amam::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы в самом начале, когда игроку нужно быстро вкурить, что такое промежуток, кто есть кто, а главное - что нужно делать, чтобы дожить хотя бы до следующего цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы в самом начале, когда игроку нужно быстро вкурить, что такое промежуток, кто есть кто, а главное - что нужно делать, чтобы дожить хотя бы до следующего цикла.

А, ну это просто мозговыносилка. И все :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно называть можно. В любом случае игроку приходится быстро шевелить извилинами, привыкать и подстраиваться под игровой мир. Вот примерно это я и ценю в первую очередь в любой игре, от хардкорного авиасимулятора, до интерактивной притчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков при том не доживают до того момента, как Сестра отправляет новоиспеченного брата к двум другим сестрам. Я помирала раза два на том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а как там помереть-то?) Вроде загружай инкубаторы да живи счастливо) Прыгай с обрыва, лезь в мясорубку, не? Кстати вот это проращивание лимфы в нерву доставляет. Прям какое-то стратегическое планирование - какие цвета вырастить в саду, какие прорастить в себе, какие потратить на всякую лабуду и что влить в сестру) Вроде в голосе цвета этот момент оказуалили...

Хм а если убить сестру, то что? Я вот завалил ненароком какую-то сестренку сегодня и ничего собсна) Путь дальше открыт =Р

Путь открыт, но дополнительные покои сестры будут закрыты. И, рано или поздно, на тебя нападет её брат.

Кого завалил-то?

Да я уж загрузился) Не хочу так. А вообще накормил дихлофосом ту, что справа от первой полу-мертвой сестры.

Кстати, а как понять какие цвета губительны? Полезные-то нарисованы в верхнем правом углу, а вот плохие где? Я хотел с ней поговорить за счет цветов левых и накормил блин)

И 2 доп вопроса:

1) Что за дополнительные покои?

2) Что делать с издевательскими облаками вокруг соблазнительных форм сестриц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж загрузился) Не хочу так. А вообще накормил дихлофосом ту, что справа от первой полу-мертвой сестры.

Кстати, а как понять какие цвета губительны? Полезные-то нарисованы в верхнем правом углу, а вот плохие где? Я хотел с ней поговорить за счет цветов левых и накормил блин)

И 2 доп вопроса:

1) Что за дополнительные покои?

2) Что делать с издевательскими облаками вокруг соблазнительных форм сестриц?

1. Это сады, заповедники, где выращивается и собирается цвет. Есть еще и рудники.

2. Надо открыть сестре 4 сердца, чтобы она полностью обнажилась. Два сердца - она пропустит тебя к следующей сестры. 3 сердца - брат сестры тебя возненавидит.

Сестра из Теплицы изумруд золото —

Ута серебро изумруд пурпур янтарь

Ава янтарь сирень лазурь золото

Юна пурпур лазурь сирень золото

Ире янтарь золото серебро изумруд

Има лазурь изумруд сирень янтарь

Эли серебро пурпур сирень золото

Яни лазурь сирень янтарь изумруд

Оле сирень золото пурпур лазурь

Айя пурпур янтарь серебро золото

Эхо серебро сирень пурпур лазурь

Слева два - её цвета, справа два - губительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец мой мозг не выдержал) слишком зубодробительно а главное нихрена не ясно что от тебя требуется)

но будем пытаться разобраться ибо игрушка с претензием на то что она интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец мой мозг не выдержал) слишком зубодробительно а главное нихрена не ясно что от тебя требуется)

но будем пытаться разобраться ибо игрушка с претензием на то что она интересная)

Да все же объясняется в самом начале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже 3 раза начинал заново. стабильно подыхаю после зверинцев ибо сражаться с местными звершуками практически всегда в ущерб.. а сады надо охранять, так блин с цветом ВЕЧНО дикие проблемы.. короче кошмар.

Я так понимаю на развилках бесполезно пытаться помочь сразу двум сестрам? И потом эти совершенно дебильные рудники так бесят! Ох в общем крайне баттхёртнутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...