Перейти к содержанию

Тургор


Dron

  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну я уже 3 раза начинал заново. стабильно подыхаю после зверинцев ибо сражаться с местными звершуками практически всегда в ущерб.. а сады надо охранять, так блин с цветом ВЕЧНО дикие проблемы.. короче кошмар.

Я так понимаю на развилках бесполезно пытаться помочь сразу двум сестрам? И потом эти совершенно дебильные рудники так бесят! Ох в общем крайне баттхёртнутая игра.

На крайний случай есть читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургор просто замечательная игра. Обожаю эту игру.

Очень красивая, создатели молодцы, такое навыдумывали))) Могу назвать даже произведением исскуства, по моему мнению.

Но где-то на 22 цикле я поняла что я очень очень хренового играю, я временно забила, чтоб начать заново. Но я обязательно пройду)

Тем временем переключилась на Мор. Утопию от тех же создателей и в общем конкретно ею заболела. Как пройду, так и с Тургором разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает то что я открываю более двух сердец сестре? с этого есть профит, ну кроме "вау няша обнажилась"

Если откроешь все четыре, возможен особый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает то что я открываю более двух сердец сестре? с этого есть профит, ну кроме "вау няша обнажилась"

После открытия третьего сердца ее брат будет негодовать. А после открытия четвертого сестра может достигнуть эмм.. тургора. А также брат может просто вырвать эти сердца у нее, и придется все начинать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну и нафига я этой шлю... то есть Уте 3 сердца вскрыл. я думал она мне секс покажет и сердца откроет.. ну там плющки всякие надает. сука.

из сестер Ире, Авва, Элли, Юна такие вполне ябывдульные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Ута.

Вернее даже больше ее покой, атмосфера такая, музыка... и ее взгляд...

И вообще все они по-своему интересные. Но все равно самая-самая Безымянная) эхх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Первое впечатление от игры весьма-таки приятное. Радует, что наши отечественные игростроевцы могут делать хорошие, годные вещи.

Графика в норме, система управления проста и понятна, система рисования оригинальна и заслуживает похвалы, погружение в атмосферу игры достигается быстро и сама атмосфера специфична, но хороша.

Это были мои первые впечатления от сего творения. После прохождения сформирую некое подобие отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...