Перейти к содержанию

Blade Kitten


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

untitled1eme.jpg

Blade Kitten – это платфоренная аркада в аниме стилистике. Главный персонаж это Kit Ballard – полу кошка, полу девушка, которая является одним из лучших охотников за головами. Своим мечем Darque Blade, Kit может разобраться со всеми кто встанет у нее на пути. Игра создается в жанре скроллера с видом сбоку (side-scroller), при этом все окружение является трехмерным.

blade-kitten-part-1-20100305044707946_640w.jpg

В игры почти не играю. А к аниме-играм, вообще, зачастую питаю неприязнь, но эта вещь меня порадовала на столько, что даже решил создать тему и поделится впечатлениями.

Недавно взял у кента джостик, что бы подрубить свой жирнейший телек к компу и рубить как на Х-Боксе, например. Один олух накатал мне список лучших игр для геймпада, где была Blade Kitten.

Может всё дело в телевизоре и джостике, но игра оставляет самое приятное впечатление. Играть просто, не надо мучатся с управлением, парить себе мозги или ухадокиватся у монитора. Яркая, приятная графика. Можно покупать оружие или наряды для девочки-кошки. Можно кататься на верблюде (или не знаю что это за животное... птица какая-то вымершая...) В общем пока всё радостно и круто.

Самое главное - я не поскупился и купил русификатор, за целых 30 рублей =)

Труд переводчиков уважаю и бесплатно распространять всем подряд ключи на руссик не буду, но Олдовые ребята, СС и Команда-ЕнЕ могут обращаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Знатная вещь ^__^ Играл клавиатуры. МБ не такой кайф как с джойстика, но всё равно круто! Английский язык знаю ненплохо, так что большенство приколов сумел понять. Кстати, есть серия не плохих комиксов "Blade Kitten". Собственно по ним и делали игру.

http://www.bladekitten.com/comics/blade-kitten/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...