Перейти к содержанию

minecraft TOKIO-3


Рекомендуемые сообщения

Меня терзают смутные сомнения относительно успешности проекта, план которого составляет человек, пишущий Tokio и "к сожелению".

пресаединяйся к нэм! У нес пива и деффки!

Упорство и труд все перетрут. На самом деле если есть желание, присоединяйся, проект только успешнее станет. Да и постройка будет коллективная, думать будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрев видео по ссылкам ощутил свою никчёмность как майнкрафтер. ИМХО лучше вряд ли получится, а хуже делать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал поспешно как бы. Так что посоветовал бы не делать поспешных выводов из орфографии

Я посмотрев видео по ссылкам ощутил свою никчёмность как майнкрафтер. ИМХО лучше вряд ли получится, а хуже делать нет смысла.

Я считаю что делать поспешные выводы глупо. Тем более если вы даже не знаете о масштабе проекта то советовал бы придержать язык за зубами. Все будет великолепно. Главное иметь в команде людей отдающих себя делу. Одному это сделать на самом деле тяжело. Но если же наберется человек 5-10 то сделать можно вполне качественно. Отступаться от своих слов я не буду. И Ханако Сейсин если бы вы присоединились бы вы бы забрали бы свои сова обратно через месяц.

и кстати между делом. Я скачал артбуки и нашел множество интересной информации. а если ее совместить с тем что я нашел на сторонних сайтах то можно сделать воводы. Я подумал и получается что пирамида примерно 300 кубов. Самое высокое здание 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже говорил помочь смогу,но скайпа нет и микрофона тоже,так что за это извините.Как только сервер запустите напишите его IP мне в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Японский магнитофон... Чувак, я не так давно строил замок. Я чуть не убился только на этапе выравнивания площадки под него. Так что сразу: если ты делал это своими силами, то искренний ГРАЦ тебе!

ПыСы: а не маловата ли площадь? Ведь и озерцо, и лесок должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...