Перейти к содержанию

minecraft TOKIO-3


Рекомендуемые сообщения

Может быть вы слышали о игре minecraft. Грубо говоря билдер. Однажды мне в голову пришла идея по созданию штаб квартиры и премерного города токио 3. К сожалению мне нехватило сил и проэк закрылся на создании очень примитивного города примерно такого же как геофронт. Я решил собрать небольшую (а может и большую) команду. Грубо говоря потом эта карта будет служить что то вроде ролингплея. То есть будет создан сервер. Не помешала бы и помощь ребят которые более менее представляют себе внешний вид изнутри и снаружи геофронта. Вот собственно и все. Очень надеюсь на отклики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы помочь. Но вот кстати

.

А вот

. Не поленитесь досмотреть до конца, там ещё один

Есть и такие

И да, соответственно без читов ничего путного не выйдет. Будем брить бедных овечек более чем 9к часов. :angel_ohohoh:

И сервак должен быть на мощной машине. С большим объемом памяти. Если будем что-то строить, оно должно быть ОГРОМНОЕ. А не 100х100.

А если не запарываться как ребята выше, то выйдет что-то типа

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё

, хоть и оффтоп

И определенно точно сервак должен быть отдельный и наш. Если будем строить на других, то никто не может гарантировать безопасность постройки.

И измени название темы на Tokyo-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы помочь. Но вот кстати

.

А вот

. Не поленитесь досмотреть до конца, там ещё один

Есть и такие

И да, соответственно без читов ничего путного не выйдет. Будем брить бедных овечек более чем 9к часов. :angel_ohohoh:

И сервак должен быть на мощной машине. С большим объемом памяти. Если будем что-то строить, оно должно быть ОГРОМНОЕ. А не 100х100.

А если не запарываться как ребята выше, то выйдет что-то типа

.

я посмотрел все те видео и был немало удивлен) очень круто! но у нас будет круче) у нас будет ролингплей. все штаб квартира будет защищена всякими системами обороны и тд. мо многих вижео геофронт можно увидеть из города что крайне не поевовски) проэкт намечается очень серьезный. я не собирайюсь отступать. да я буду использовать программы разнообразные и админку) сервер будет наш естественнно. машина на которой стоит он мощная и вссе будет хорошо в этом смысле) все те видео это просто визуальное подобие, а мы же собираемся делать проэкт серьезный тоесть точная копия. город конечно не такой гигантский но все же. а и кстати те видео сделаны в майнкрафт классик а это не круто. там все итымы безграничны))) ну собственно кто будет учавствовать оставьте свой скайп

P.S. Черт ну нужен человек который себе хорошо представляет внутренне устройство штаб квартиры. иначе выйдет как в видео. а это убого. в первом видео меня даже немного выбесило что персонаж спускался по леснице прозрачной с видом на геофронт. ну согласитесь это же глуппо.

а и кстати сменить название темы нельзя( только администраторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...