Перейти к содержанию

Рей vs. Ами


  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опрос превращается из "кто нравится?" в "кто НЕ нравится?"

Вовсе нет. Я назвал кто мне нравится, теперь можно дать слово другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Рэй. Sailor Moon видела давно, и насколько я помню, Ами мне никогда особенно не нравилась, как бы вменяемо она ни смотрелась на фоне остальных внутренних воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главный признак "обычности" и то почему я недолюбливаю дандере. Рэй улыбается реже, да, но это заставляет только сильней ценить её улыбку, непросто так ведь сцена когда она впервые улыбается Синдзи, попала в рейтинг аниме-сцен вызывающих "сильнейшие переживания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Ами хороший персонаж -- не надо тут...

Если не сказать больше. В отличии от упомянутых Рей и Инь, о ней хотя бы можно сказать "книжный червь", хоть какая-то характеристика. А Рей и Инь без своих громких титулов Богинь? Снова небо перепутано со звездами, отраженными в поверхности пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова небо перепутано со звездами, отраженными в поверхности пруда.

Кстати фраза идеально подходящая Аске и аскафагам, в большинстве своём любящим идеализированное представление, а не самого персонажа.

Про Рэй можно массу всего сказать и рассказать, равно как и не стоит забывать о её, в отличии от Аски, незаменимости для сюжета.

А Ами вообщем-то просто одна их многих, не представляющая никакого особого интереса на фоне других сейлоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое кудере, хотя подозреваю, что это название типажа персонажа. Но екэлэмэнэ, Ами то раньше появилась.

Оюки-тян из Urusei Yatsura еще раньше появилась. Синие волосы, красные глаза, всегда спокойна и невозмутима. Даже когда злится и превращает в сосульки всех подряд. И дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно SailorMoon не смотрел, поэтому оценить полностью не смогу. Но сказать что рей богиня, это преувеличение, обычная кукла с необычной внешностью. И в моем посте нет никакой неприязни или чего отрицательного, поэтому попрошу не воспринимать как оскорбление, это лишь мое честное субективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...