Перейти к содержанию

Литературный конкурс EnE-инсерта


Рекомендуемые сообщения

рассказ должен быть вычитан и проверен, не допускается более двух любых ошибок на страницу текста.

С ума сошёл? о_О Ты либо хочешь допустить к участию максимум два рассказа, либо стращаешь с целью лучшей вычитки и несоблюдения правила в дальнейшем

Строго запрещено:

:asuka_megalol:

литературность изложения (учтите, что рассказ – не драма, одними диалогами литературности не добиться);

Норта давно читал? о_О

Не, вообще - красава. Я вот сам подумывал, что у нас нормальных конкурсов уж год как не было.

На правах рекламы: Вычитываю рассказы при соблюдении анонимности, 100 руб. на кошелёк ЕнЕ с носа ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ты либо хочешь допустить к участию максимум два рассказа, либо стращаешь с целью лучшей вычитки и несоблюдения правила в дальнейшем

... либо хочу помочь авторам с оформлением ~_^

>>Норта давно читал? о_О

Читал. Если влезать в строгий литанализ, то рассказ по определению не может состоять только из диалогов. Но поелику это не является обязательным знанием, счел нужным уточнить.

>>нормальных конкурсов уж год как не было

Вот и давай, вступай в бойцовский клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литературность изложения (учтите, что рассказ – не драма, одними диалогами литературности не добиться);

Норта давно читал? о_О

Вот мерзавец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это. Пару наводящих вопросов по ходу.

Маты можно использовать? И, вот ещё: падонкавский сленг / тырнет-сленг будет считаться за ашиппки?

И, и, если я кого-то из наших оскорблю в рассказе, мне впаяют +20 по любимой статье Лэнса за оскорбление? ^_^

Рецепт победного рассказа прост: побольше угара и немецких касок, и вам зачтётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...