Перейти к содержанию

Литературный конкурс EnE-инсерта


Рекомендуемые сообщения

>>То есть сегодня.

Эм, ну да :) Я в другом часовом поясе живу, вечно оговариваюсь на этот счет. Да, имеется в виду 15 июля, полдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отлично, надеюсь, я не один "угадалки" присылал))

Предлагаю победителю прислать в эту тему фотку своего главного приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ещё поугадывал. Штук шесть определил безошибочно, дальше этот список наверняка вырастает до восьми, а вот работы Роса и Габри-сама ня, кажется, примерно одного уровня и без кричащего признания авторства. Сабуро нов и, следовательно, непонятен)

Я думаю, пока Дорм всех не разоблачит, можно желающим ещё поугадывать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль я проголосовать не успел, перепутал время. Но попозже, думаю, отпишусь в теме о тех фанфиках, которые понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы заканчиваем наш конкурс.

Надеюсь, что никакой нужды в отдельном дне для подведения итогов уже нет, потому что к настоящему моменту я получил информацию по всем спорным моментам.

Итак, голоса распределились таким образом:

1. f@bLER "!winrar!" - 13 голосов

2. Rosetau "Русские шпионы" - 11 голосов

3. screamer "В поисках Великой Библиотеки" - 4 голоса

4. Vietnam90 "Фанфики уже не те, что прежде" - 2 голоса

Saburo "Прыгнуть мимо мечты" - 2 голоса

Александр "Начало Легенды" - 2 голоса

Gabriel "Письмо счастья" - 2 голоса

5. rewinderon "Ангел номер N" - 1 голос

Agronom "Простая загадка" - 1 голос

Geomos "Лабиринт" - 1 голос

6. Немертвый "Евангелион. Награда (не) найдёт героя" - 0 голосов

Итоги конкурса подведены, остались вопросы. Особенно, полагаю, вопросы к авторам.

Но мне в первую голову хотелось бы, безусловно, получить все заслуженные тапки в свой адрес. Искренне приношу свои извинения всем, кто в той или иной мере остался недоволен этим конкурсом. Независимо от того, что я хотел, как лучше и считаю, что сделал почти все верно, мне неловко перед авторами и читателями, которых так или иначе могли задеть предложенные мною правила. Надеюсь, что выиграл наш замечательный ресурс.

Из организаторских наблюдений.

Во-первых, авторы и их работы. Без единой правки и с первого раза прошли, по сути, только рассказы Rosetau и Vietnam'a (и далеко не по граммар-нацистским критериям, кстати). Настоящее творчество не должны останавливать правила и ограничения, это правильно, пусть я как организатор и не был этим доволен. В некоторых случаях сомнительно выглядела основа основ - само соединение мира сайта и мира Евангелиона. Не сомневаюсь, что нескольких авторов в этой теме призовут к ответу с требованием расшифровать связь фанфика и EnE.

Во-вторых, голосование. Правила были составлены в пользу самого конкурса и авторов, но с ущемлением интересов читателей. Еще раз прошу прощения и вдвойне благодарен тем, кто нашел время на развернутые комментарии по прочитанному.

Собственно, пока что я поздравлю победителя и готов выслушать вопросы и претензии.

Еще раз спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormiens, от себя хочу сказать большое спасибо и надеюсь, что это не последний конкурс, который ты организовываешь.

думаю, не только я один хотел бы участвовать в конкурсах почаще, пусть они и будут без какого-то материального вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...