Dormiens

Литературный конкурс EnE-инсерта

Recommended Posts

- литературность изложения (учтите, что рассказ – не драма, одними диалогами литературности не добиться);

- в тексте обязательно должны быть упомянуты реалии ресурса Evangelion-not-End (пользователи, события и т.п.);

- рассказ должен быть вычитан и проверен, не допускается более двух любых ошибок на страницу текста.

сводить счеты с кем-либо из пользователей и ресурсом в целом или унижать их (отличайте добродушный юмор от злой инвективы или откровенного издевательства).

Боюсь что в связи с процитированными моментами я не смогу принять участия) Всем желаю удачи, возможно почитаю и прокомментирую некоторые работы)

>>>>по Киеву

хорошо не по Магадану)

Как печально, что именно сейчас уезжаю и благополучно всё пропущу. Самое обидное что я ждал ближайшего литературного конкурса с нетерпением, а оно вот как вышло.

апд: попытаюсь-ка все же успеть поучаствовать.

Trixer, спасибо. Жаль, что условия не подошли.

>>>>по Киеву

хорошо не по Магадану)

Ну, час разницы - не 10, как мне показалось. Не смертельно, и если будут еще пожелания изменить - переведу в часы по Москве.

Томми, записываю. Спасибо.

Александр., надеюсь, ты решишься)

rewinderon, очень жаль.

UPD. То есть, rewinderon, тебя писать?

Edited by Dormiens

угу. Попытаюсь с началом конкурса отослать.

Забирайте меня с руками и ногами. Уж до середины июля точно чего-нибудь соображу)

Предлагаю сделать как в прошлые разы, чтобы когда началось голосование все авторы были инкогнито и только после того как определиться победитель авторы будут раскрыты. Что скажешь Дорм? :asuka_cheesygrin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.