Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что музыка ко двору пришлась, у Sodom, к тому же, обложка больно подходящая :rei_music:

>>традиционные для авторов отлично прописанные характеры и внимание к деталям

О, даже так) Ну, милости просим в наши другие темы :rei_lil:

Спасибки за приглашение, обязательно доберусь! Бродил по архиву фиков и читал - было классно, отсюда и вывод, просто комментировать начал с самого свежего. Дел, увы, куча, только и хватает времени почитать что-нибудь на сон грядущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красочная бойня и встреча после, так сказать, долгой разлуки.

Что могу сказать? Собственно, то же самое, что и всегда: авторы на высоте, читать интересно. Атмосфера традиционно на месте. Понравилась, что глава получилась "разная". То есть общий сюжет-то у нее один, но вот разные ситуации имеют собственное настроение... нет, даже не так, собственный привкус. Это как есть одно блюдо несколькими порциями, но каждый раз посыпать другой приправой. "Центральный" вкус всегда один и тот же, и в то же время каждая порция - уникальна. Вот и здесь получилось примерно также.

Наконец-то появилась Рей. Жду развития линии с ней, а также появления Аски. А уж как я жду Каору... :kaworu_n:

Подводя итог: интересно, атмосферно и зрелищно. Собственно, как всегда. Спасибо за классный фанфик, ребята. Так держать!

P.S. Давно хотел спросить, при создании Маски Правосудия Кадзи не вдохновлялись ли вы изображениями одного из персонажей WH 40 000, а именно Капитана Эразма Тихо? Это я не в плагиате обвиняю, просто интересно :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! То, чего я заждался - обширная бойня во всех подробностях. От некоторых подробностей кончал и закуривал неоднократно)) Всё так брутальненько, да ещё и убитый ножик Бейт-Малах - м-м-м... сигареты кончились.

Собственно, Мисато с ПТР - это тоже ничего себе. С позывным её только это... ну, Дорм, ты понел)) Кадзи чегой-то какой-то тихонький и явно невдохновляющий бойцов. Мне кажется, он очень плохо справляется со своей работой. Хорошо пока у него идёт только отстрел молодёжи)

Ну и таки да, Рей появилась, наконец. Гвардия вся такая в камуфляже, в технологиях. А ведь сигареты закончились ещё на подробностях бойни Т_Т Кстати, как мне комп возвернут, напомните мне картинку одну скинуть. И не забудьте помолиться, чтобы на винте к моменту возврата ещё оставался мой архив картинок. А то будет крайне печально.

В общем, глава - шик. Пойду руки, что ли, помою. И сигарет куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все.

Прохан, про маску я если честно не в курсе кто такой "Капитана Эразма Тихо"

Вьет, что до Кадзи, в этой главе он был просто напросто персонажем второго плана и ему не досталось момента с "воодушевлением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Эразм Тихо

И еще раз крупным планом

Может, я слишком много в ваху настольную играю, раз уж у меня подобные ассоциации, но просто показался похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо глава написана. И Рей опять какая-то другая)). А неудержимо-горячий Синдзи наконец-то выглядит не самым крутым.

И Мисато с оружием понравилась)). Этакая постыдная деталь - генерал сам отстреливается из окошка, но раз никто не видит, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan, спасибо. Честно говоря, мысль о маске родилась в порядке бреда, но, с другой стороны, < ссылка на мою подпись :rei_biggrin: >

Saburo, благодарю за отзыв. У нас тут все какие-то другие, недаром же ООС+ в шапке заявили :)

>>Синдзи наконец-то выглядит не самым крутым

Еще бы! Без силовой брони-то и красивого прыжка с вертикалки :)

>>раз никто не видит, то можно

Конечно, можно :misato_v: . Ответ в духе фанфика: [пафос] видят многие, но большинство - в первый и последний раз [/пафос]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо,кровь,гарь.В главе этого много,но и описывается всё это так,что совесть чиста.Мне понравилось.Немножко затянуто на мой взгляд,ну да я и не любитель затянутого мочилова.Порадовал вид завидующего Икари,бойцы Nerv и естественно Ледышка,она явно изменилась)Наконец то прочитал более полное описание Бейт-Малаха.По чесноку говоря до этого я их представлял просто летающими доспехами с крыльями.В общем глава доставила,атмосферненько вышло аж самого потянуло поиграть в нечто подобное,жаль нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...