Перейти к содержанию

Mouryou no Yurikago / Колыбель монстров


Glühen

Рекомендуемые сообщения

Mouryou_no_Yurikago-01_02-03v2.jpg

Манга про учеников, пытающихся спастись с тонущего перевернувшегося лайнера. Фансервис, зомби, русские, цинизм, дилеммы и агрессивно настроенные выжившие инклудед. Правда, тут вместо Эрису - шота, а зомби отнюдь не медленные и тупые.

Онгоинг, пока два тома, перевод идёт полным ходом, брать здесь: DeathToll(1). Также существует перевод на русский, но мне не понравился ник пиривотчика, да и вот это говорит само за себя:

PS. Так, как это пока только мой первый перевод, ещё окончательно не опредилился со шрифтами и тому подобными тонкостями. Вообще весь перевод был выполнен в gimp под linux с минимумом затрат.
Сканы для привлечения внимания:
tOHhkYQ.pngtOHhkZA.pngtOHhkYg.pngtOHhkYw.pngtOHhkZw.pngtOHhkZQ.png

Тэги: выживание, хоррор, экшн, драма, для взрослых, мистика, сэйнэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также существует перевод на русский, но мне не понравился ник пиривотчика

Подожду слегка - мож какая команда возьмется сделать хороший перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сия манга не кисло меня доставила. Очень нравится атмосфера манги, манера повествования. Да и логически лучше продумана, не мифическая глобальная катастрофа, а .... в общем не буду спойлерить. Манга про то как люди становятся зверями, как морально так и физически. Ненавязчиво ставятся большие философские вопросы на которые каждый из героев выбирает свой ответ. Эччи за редким исключением достаточно органично вплетено в сюжет, без перебора. Да и в отличии от школы мертвецов выходит регулярно. На текущий момент ИМХО одно из лучших произведений в этом жанре. Оценка: 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...