Перейти к содержанию

APB: Reloaded


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Обновленный Алл Поинтс Баллетин меня нормально так удивил. Игра стала годной к употреблению. На фоне всяческих мморпг и прочей лабуды APB:R смотрится весьма бодро.

Хочешь - воруй@убивай. Хочешь - лови@сажай. Для стритрейсеров тут есть неплохой автопарк и добротный редактор внешнего вида машины. Кароч игра - пока торт, хоть и Бэта.

Кто будет - я на втором европейском сервере (Patriot). Ник - Blasty.

Скрины :

thumb_0de2e207.jpg thumb_fda6496a.jpg thumb_68e308c0.jpg

thumb_fab47006.jpg thumb_818b0302.jpg thumb_e82100bc.jpg

П.С.: Графа на High, но не на максе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сейчас круче стало?

Ну непробиваемая толпа в онлайне днем как бы намекает.

И... она фритуплей?

Из-за абонентки и загнулся оригинал. Тут микротранзакции - внутреигровой магазин. Единственный минус, это что все не-премиумные пушки и четверть всех авто покупаются не навсегда (на 10 дней). Хочешь навсегда - бери местную "gold-валюту" на сайте. Ну а чтобы сделать из своей машины суровый болид как в NFS: Underground - тоже нужен "premium-режим".

Но даже без этих наворотов можно обзавестись любым добром. Т.к. почти любую вещь можно взять за стандартные рубли на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - с оригинала ничего не поменялось кроме товарно-денежных отношений. И поменялось в худшую сторону. Раньше я рисовал сиськи, продавал их за RTW и за пару дней продаж проплачивал акк на 3 месяца вперед. А теперь без премиума ограничение 25 слоев в дизайнере.. Что такое 25 слоев? Брюса Ли я еле еле уложил в 99...

А вот припомнил 2 изменения в миссиях:

1) После подтверждения готовности уже нельзя выбрать входить ли в бой, или нет. Как результат частенько против твоей команды "парней в трико" выступает хороший такой примейд с перками 3 левла.

2) Мусора теперь не могут взять на криминала наводку, до тех пор пока тот не начнет грабить честной люд. <3 <3

patriot - Chaba (criminal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...