Перейти к содержанию

Grenadier: Hohoemi no Senshi / Гренадер


SAnt1995

Рекомендуемые сообщения

Этот двенадцатисерийный сериал вышел в 2004/05гг., поэтому странно, что про него никто не создал тему.

Русское название: "Гренадер. Улыбающаяся воительница".

Жанр: комедийный боевик, фэнтези, паропанк, этти.

Режиссёр: Хироси Кодзина.

Студия: Studio Live.

Лицензия в России: MC Entertainment.

Чтобы не создавать новые темы, обсуждение не ограничено какими-либо рамками, кроме правил форума, то есть обсуждать можно все, относящееся к сериалу, а не только какой-то определенный момент.

Вообще, интересно мнение об этом аниме. Мне оно понравилось потому, что, как говорится, "все выжили, никто не умер", кроме плохих героев. Единственное, что смутило, это то,

Раскрытие сюжета

что в конце почти все исправились, кроме Клоуна. Прожженые злодеи не исправляются!!!

Смотрите, высказывайтесь. Те кто не видел, смотрите и подключайтесь к общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Откуда ажиотаж? Его снова по 2x2 крутили что ли?

Последняя сцена боя эпична, но лучше читать мангу, там все покруче закручено.
Нет, там только убогое эччи, унылый чардизайн и никакой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж от того, что есть люди, которые его помнят! Сюжет, да, можно было и завернуть более лихо, но главное достоинство в том, что это не бесконечный, а короткий сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это классно!!! Абсолютно согласен, а уж когда она прыгала :asuka_megalol: Прорисовка идеальная (это я и про грудь, и про героиню:)), и, что немаловажно, лицо красиво нарисовано. А то бывает формы (!!!), а рожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сцены перезарядки меня долго не отпускало чувство дежавю. Эдакий Макс Пэйн женского полу с режимом бесконечных патронов в аниме-стиле. Смотрел давно, потому самая запомнившаяся сцена - битва с такой же девушкой-гренадером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, один раз у нее закончились патроны, но в конце, когда вся, так сказать, ammunition полетела во все стороны, был перебор - не уместилось бы у нее столько :) к тому же в том мире, как я понял, нет ливчиков, а посему патроны должны выпадать из-под платья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...