Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Качество записи иногда разнится (или так задумано, учитывая искажения в духе рация-стайл?
впринципе так и задумано было, старались подбирать у читывая особенности голоса/актеров а также кач-во миков у людей.
но всё равно выглядит серьёзно

все так и есть

Kerrigan

возможную роль Мисато
а я так ждал, что может все же ты к нам придешь...

DupaVoz

Хотя некоторые пару человек из проекта

все молодцы, особенно мисато-сан ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даблпост по поводу качества и актерской игры. :asuka_anoo:

Это из-за того что более-менее голосов в ролике можно пересчитать по пальцам одной руки. Мисато-сан, Я, Фрак, Мефисто - это те люди которые в проекте давно и есть неплохое оборудование(не проф, конечно. Разве что у Фрака). У всех остальных проблемы разного характера: некоторых мы учили с нуля, чуть ли не с вебки поднимали качество до сносного, ставили голос(скорее всего эти люди только на один раз. Хотя все возможно). Другим посылали свои собственные микрофоны, кому-то помогали деньгами. Это с учетом того что фанатично перезаписывать записи для лучшего качества желали лишь вышеупомянутые люди(еще Тенши, но у нее плохой микрофон), у других, увы, не так много времени на проект(даже тех кто в данный момент присутствует в проекте по озвучке 2.22).

Особенно остро у нас обстоят дела с женским коллективом. Его слишком мало.

Схватились за шанс записать ролик до того как выйдет экранка, потому что уже позже никому этот кусок не понадобится. Получилось 6 минут за неделю. Главное Фраку подарок сделали, а остальное ^^

О грамотной актерской игре за такой короткий срок с неполной командой и прыгающим качеством говорить нельзя(о серьезном дабе тем более). Поэтому считай это ролик одной актрисы - Мисато-сан. И она ого-го! По моему скромному мнению. Ведь я видел сколько она работала.

По мне, хоть на костылях, мы пытаемся двигаться. Извините, что еще такие маленькие, мы станем большими и умелыми.

И все же напомню, мы не студия. Мы фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все молодцы

То что все старались - это одно дело, понятно, что молодцы. А вот то что я там услышал картавый голос это плохо, уж извините, но такого быть не должно.

А то что вы не студия, а фанаты - делает вам лишь честь. Берсерк от реа звучит чуть ли не хуже вашей работы, а там-то вроде как и актёры настоящие.

мы станем большими и умелыми

Удачи и успехов!

ЗЫ: на трубе я смотрю все обосрали и заминусили. Ну, молодцы, что сказать, опять хотят чего не знают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerrigan

возможную роль Мисато
а я так ждал, что может все же ты к нам придешь...

Я ж и не отказывалась, просто... просто я тормоз ^^' И уже наверняка запарила всех в этом сабже своей тормознутостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже даблпостну.

. Поэтому считай это ролик одной актрисы - Мисато-сан.

Она Аску озвучивала?

На самом деле мне кажется, она звучала на том же уровне, что и все остальные.

Для меня важен результат вне зависимости от того, при каких обстоятельствах делалась работа.

Всё таки озвучка - это такое дело, которое должно быть выполнено либо идеально, либо вообще никак, потому что смотреть фильм охота только с приятным для ушей дабом. Уши, они ведь такие, им не важно то, что актёры не профессионалы, и что всё делалось на коленке. На оценку конечного результата с точки зрения кого угодно другого, который знать не знает о том, как тут все стараются, превозмогая себя и трудности на пути, это не влияет.

А всё это я к чему - нужно стараться, стараться и еще раз стараться, чтобы в конце концов не появлялось повода отговариваться "ну, мы ведь не профессионалы, да еще с актёрами напряженка, и с оборудованием проблемы и т.д. и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за старание, хоть мне и все равно, я слушаю только оригинальную озвучку в аниме.

Может я ошибаюсь, но такое ощущение, что запись из маленьких кусочков слепили и из-за этого кажется, что Мисато-сан заикается. 8 минут записи... вполне на одном дыхании сделать можно.

Мисато-сан, больше чувств!) Аска эмоциональный человек, так что вживайся в роль)

Мы почти все привыкли думать, что Каору гомосек, но не до такой же степени) Не обижайтесь, но такой голос делать не надо... Мой уши этого не переживут.

Вот с роли "Операторы" убрать всех. Подберите более "взрослые" голоса чтоль или на худой конец юзайте фильтры, чтоб немного изменить голоса.

Это все мое скромное мнение. Спасибо за внимание.

Озвучка и перевод (слишком уж примерный) на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перевод (слишком уж примерный)

поясните-с. что значит примерный?

Не, скорее своеобразный. "Ну и урод! Никогда таких не видела!" и "Хрена с два ты убежишь!", например) Мне вот слух режет когда закадровики выговаривают фразы в разы длиннее оригинальной озвучки или неверно переводят слова. Под войсовер скорректировать неплохо было бы. Вполне достаточно было "Что за хрень?! Слыхом не слыхивала!" и "Не убегай, сволочь!".

Можешь принимать во внимание, можешь не принимать. Это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...