Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Я могу помочь.Сам с этим столкнулся.

Заходите в Edit,там выбераете Audio Hardware Setup.

Там в Control Panel включите свой микрофон.Нажмите ok.

И после выберите его в Default Input.

Изменено пользователем Inferno Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи (я наверное всех достал), у меня проблема с заливанием архива на яндекс народ, файл просто не заливается, ни единого процента, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через загрузчик нескольких файлов подряд, он лучше работает, чем единичный.

Однако. У меня наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

https://youtu.be/SLzgIqJVaFU



Начало Evangelion 3.0 с русской озвучкой!


Фандаб группа “SOUND ONLY” при поддержке EvangelionNotEnd представляет русскую озвучку к шестиминутному вступительному видео нового фильма Rebuild 3.0.


Огромная благодарность всем участникам:



Куратор проекта: Geomos

Аудиорежисер: AlexFractal

Видеорежиссер и работа с актерами: Nighteg


Роли озвучивали:

Аска - Мисато-сан

Мари - TenshiHaino

Каору - Nighteg

Мисато - Orla

Рицко - GrayRain

Аоба - xxxMEFISTOxxx

Хьюга - Nighteg

Операторы:

Мужские голоса - Nighteg, Alex Fractal, Rosetau, SerjHL

Женские голоса - Мисато-сан, Кузнечик-кун



От себя:

Почему? Потому что мы можем и хотели проверить себя. Задачей было сделать фастдаб до выхода экранки в сеть.

К сожалению, у нас была не полная и не сработанная команда актеров и ограниченное время. Чтобы найти голоса пришлось делать донабор из знакомых людей. И вместо задуманных 3 дней, на проект ушло целую неделю. Но откровенно говоря, я счастлив. Мы никогда не работали так быстро, так увлеченно и с огоньком. Не все гладко, но мы старались. Спасибо всем кто принимал участие в проекте и с Днем Рождения Фрактала!!!


ps: песня в титрах, если кто еще не понял, является подарком Фракталу(который ее и смиксовал). Мы живем друг от друга далеко, так хоть бы так отблагодарить человека за его труды.

Изменено пользователем Nighteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Качество записи иногда разнится (или так задумано, учитывая искажения в духе рация-стайл?), но всё равно выглядит серьёзно и привлекательно. Вышеназванная рация-стайл лично мне люто доставляет ^^ Молодцы, камраден!

Мне вдруг стало ссыкотно за свою возможную роль Мисато. Спасибо лично от меня за столь внушительный и вдохновляющий пендель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...