Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Ого, есть прогресс: американцы научились произносить "Аска" вместо "асУка". А то в GTA3 прямо слух режет (как раз перепрохожу сейчас на телефоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, есть прогресс: американцы научились произносить "Аска" вместо "асУка". А то в GTA3 прямо слух режет (как раз перепрохожу сейчас на телефоне).

но МисатО звучит как-то странно, тоже неплохо бы было им подправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но МисатО звучит как-то странно

А я ничего подобного не расслышал. Это особенности произношения звука "оу". У них это больше похоже на "Мисатоу!". На самом деле ударение куда надо, просто это самое "оу" сбивает с толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно моё мнение, то Рэй у них хуже чем у Ренимедии даже. Аска класс,да...Синдзи почти. Мисато весьма. Хочу услышать Ритску. Это как по мне самый сложный для озвучки персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности произношения звука "оу". У них это больше похоже на "Мисатоу!". На самом деле ударение куда надо, просто это самое "оу" сбивает с толку

согласна, это и имела ввиду, видимо неправильно выразилась :) Но слух режет немного.

Если кому интересно моё мнение, то Рэй у них хуже чем у Ренимедии даже. Аска класс,да...Синдзи почти. Мисато весьма. Хочу услышать Ритску. Это как по мне самый сложный для озвучки персонаж.

лично я у РМ не слышала рей, но у америкосов голос сильно старый для нее - кажется, тут все так думают. А чем Рицко сложна? В общем-то, думаю на ютубе возможно найти полную версию этой озвучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко взрослая, умная, элегантная женщина. Женщина, а не девчонка. Мисато ещё может быть похожа на девчонку, но Рицко нет. Нужен взрослый и серьёзный голос. Реанимедия с ролью Рицко обложались просто на все сто. Сложно подобрать актёра, я это имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко взрослая, умная, элегантная женщина. Женщина, а не девчонка. Мисато ещё может быть похожа на девчонку, но Рицко нет. Нужен взрослый и серьёзный голос. Реанимедия с ролью Рицко обложались просто на все сто. Сложно подобрать актёра, я это имела ввиду.

надо бы будет послушать рианмедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот еще два кусочка, вполне вдохновляющих. Желающим - голос Рицко инсайд) А вот у Рей все же не тот.

http://www.youtube.com/watch?v=Y3lAoTFpgnE

http://www.youtube.com/watch?v=ExyE8e6QLgA&feature=related

вообще еще нужны другие куски тут? В имя творчества))) меня, например, вдохновляют

UPD и по нашей теме сцена, фандаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари блестяще озвучили! :asuka_crazy: Пойду чтоль по торрентам полажу, поищу этот самый дубляж а то прям аж заинтересовался не на шутку (особенно после того, как я посмотрел "хеллсинг" в английском дубляже)

UPD и по нашей теме сцена, фандаб

О, вот это я понимаю. :misato_v:

---

А вот тут

http://www.youtube.com/watch?v=y1Vu8-t_AWE

не постесняюсь сказать, что Синдзи получился лучше оригинала.

Помнится, еще сравнивая ребилд с озвучкой этой же сцены сериала, я сразу услышал, что в сериале он орал гораздо убедительнее. Не хватало в ребилде тех нот истерики, в которой Синдзи тогда находился. А тут всё вернули на круги своя - теперь точно не хуже, чем в сериале.

А вы говорите, охи-вздохи переозвучивать не надо. Это смотря как уметь.

---

ЗЫ еще одну мелочь заметил - в этом отрывке все "Аянами" были заменены на "Рэй".

То ли это сделали потому что на западе не принято называть близких людей по фамилии, то ли для того, чтобы еще больше сблизить её с Синдзи)

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...