Jump to content

Recommended Posts

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Черт, вы уж извините, что наконец вылез из танка, но вы что, оказывается делаете дубляж? Да ну его к черту! Даже Дзю в комментах к промо-ролику писал, что мы тут не профессионалы и потому не получи

Это то, с чем нам приходится сталкиваться - с ожиданиями людей. Обидно разочаровывать их когда стараешься все поднять на своей шее, казалось бы, не должно быть так, ведь ни в чем не виноват, но все ра

Posted Images

Очень понравилось, здорово! Молодцы. Видно что старались. Надеюсь что скоро найдутся люди на остальные роли и получится очень и очень хорошая озвучка.

ЗЫ. Как уже выше отмечалось, голос Аски немного не привычный, но это совсем не плохо. Просто как-то немного иначе) И вообще, на слух так, голос Мисато-сан больше подошёл бы для... Мисато... хотя... Ну ладно, не буду гадать-предполагать :asuka_cheesygrin: Не моё это дело) Хорошо получилось.

Чёрт возьми, голос Рей - в высшей степени офигителен, лучше я ещё не слышал. Крайне точное попадание и по звучанию, и в роль.

В общем, я не думал, что в фанатском проекте когда-нибудь услышу подобное. Если так и дальше будет - этот проект заткнёт за пояс Реанимедию.

Осталось теперь такие куски с каждым актёром выпустить и чтоб народ по каждому проехался.

Поддерживаю! Критикуйте меня (полностью)

Ух, щикарный ролик!. "Вот это уровень!" как говорит один мой однокурсник. Концовка неожиданная).

По поводу онлИ. Специально переслушивал в настройке услышать онлИ. И что вы думаете? не услышал. Ударение на "О", хоть и не на много, но всё же больше, чем на "И". Вот вам моё субъективное. :gendo_m:

Оно там неявно и несколько сбивчиво вышло. От того и кажется одним одно, другим другое. Впредь, конечно, нужно избегать подобных моментов.

Озвучка шикарна. Цветастые выражения здесь излишни)

Осталось теперь такие куски с каждым актёром выпустить и чтоб народ по каждому проехался.

Oh NO!